Бюджетное видео

16
Добавлено 17. окт 2020
Дочь играет на скрипке. Задача: снимать выступления на концертах. Суперкачества не требуется. Видео нужно для себя и для рекламы музшколы в дошкольных заведениях. Ну и неплохо бы оптический зум до х10. Какой вариант посоветуете? Я в них вообще не секу. Хотелось бы 5000-10000 руб.
Пользовательские обновления
Задать вопрос
16 комментариев
На ямаркете ток один близкий по бюджету
2694863.jpg
Отредактировано: "Killman_" 17. окт
Killman_17/10/2020 12:07

На ямаркете ток один близкий по бюджету [Изображение]

А если фотик как камеру использовать?
Василий117/10/2020 12:09

А если фотик как камеру использовать?

Фотики от 13т показывает с таким зумом

Можно б.у поискать , древние ,но хорошие бывает за пару т продают , но модели не подскажу
вот ведь как оно
Василий117/10/2020 12:12

вот ведь как оно

Ничего толкового вы за эти деньги не найдете. Не советую даже тратить время.
Однако есть более универсальный вариант для съёмки видео.

citilink.ru/cat…40/

Оптическая стабилизация, удобно при съёмке с рук в движении, нормальная оптика, хорошая цветопередача, можно использовать в разных условиях и снимает 4к.
Иван.ПетровqYw17/10/2020 12:37

Ничего толкового вы за эти деньги не найдете. Не советую даже тратить время …Ничего толкового вы за эти деньги не найдете. Не советую даже тратить время.Однако есть более универсальный вариант для съёмки видео.https://www.citilink.ru/catalog/photo_and_video/action_cams/409240/Оптическая стабилизация, удобно при съёмке с рук в движении, нормальная оптика, хорошая цветопередача, можно использовать в разных условиях и снимает 4к.

35К это перебор
Ну это как посмотреть. Камеру можно использовать для семейных видеосьемок и отдыха, она прослужит лет пять не меньше. При необходимости ее можно будет продать на Авито. Да и про курс доллара не забывайте, до Крымнаш эта камера стоила бы 13-14 тысяч рублей.
Иван.ПетровqYw17/10/2020 12:37

Ничего толкового вы за эти деньги не найдете. Не советую даже тратить время …Ничего толкового вы за эти деньги не найдете. Не советую даже тратить время.Однако есть более универсальный вариант для съёмки видео.https://www.citilink.ru/catalog/photo_and_video/action_cams/409240/Оптическая стабилизация, удобно при съёмке с рук в движении, нормальная оптика, хорошая цветопередача, можно использовать в разных условиях и снимает 4к.

ЭКШН камера не для съёмки концертов
Sasha_S17/10/2020 13:00

ЭКШН камера не для съёмки концертов

Аха-ха, ты картинку видел на ней? Я да. Или ты предложишь сейчас студийное оборудование. Она универсальна. Да там нет теливика. Фокусное расстояние фиксированное, ну так поближе поставить и все.
Иван.ПетровqYw17/10/2020 13:04

Аха-ха, ты картинку видел на ней? Я да. Или ты предложишь сейчас студийное …Аха-ха, ты картинку видел на ней? Я да. Или ты предложишь сейчас студийное оборудование. Она универсальна. Да там нет теливика. Фокусное расстояние фиксированное, ну так поближе поставить и все.

😄😄😄😄😄 экшн-камерой снимать концерты - еще то извращение. Лучше на зеркалку снимать.
Sasha_S17/10/2020 13:13

😄😄😄😄😄 экшн-камерой снимать концерты - еще то извращение. Луч …😄😄😄😄😄 экшн-камерой снимать концерты - еще то извращение. Лучше на зеркалку снимать.

Ну чувак, он хочет за 100 баксов купить что-то в том числе для съёмки рекламы ))) что мне ему советовать то? Видно же что ничего не понимает
На экшене на кнопку нажал и готово ))) цветопередача, контраст, стабилизация там на высоте
Иван.ПетровqYw17/10/2020 13:19

Ну чувак, он хочет за 100 баксов купить что-то в том числе для съёмки рекла …Ну чувак, он хочет за 100 баксов купить что-то в том числе для съёмки рекламы ))) что мне ему советовать то? Видно же что ничего не понимает На экшене на кнопку нажал и готово ))) цветопередача, контраст, стабилизация там на высоте

Лучше зеркалку с малым пробегом и видео поискать на Авито (Никон, Кэнон). Как раз в эти деньги.
Sasha_S17/10/2020 13:20

Лучше зеркалку с малым пробегом и видео поискать на Авито (Никон, Кэнон). К …Лучше зеркалку с малым пробегом и видео поискать на Авито (Никон, Кэнон). Как раз в эти деньги.

Проблем он купит на Авито
Отредактировано: "Иван.ПетровqYw" 17. окт
Иван.ПетровqYw17/10/2020 13:36

Проблем он купит на Авито

Докинь к его бюджету двадцатку и думаю он с удовольствием купит твою экшн камеру
Зеркалку/беззеркалку любую почти, можно с авито, и микрофон петличку. В ином случае любой смарт от 10к рублей, 2019-2020 года(условный редми ноут 8), будет лучше чем то что ты купишь до 10 тысяч в магазине. Особенно если купить петличку. Ну и штатив для телефона сделать тоже не проблема.
Авито, видео-камера, типо Panasonic hc-x800.
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст