Бывает ли годнота в СММ по смартфонам?

14
Добавлено 31. мая 2023
Всем привет. Имею в СММ без малого 20000 бонусов. Есть желание обновить смартфон, бюджет в пределах 40к. Хочу мощное устройство, на камеры плевать. От 12 Гб озу, не спрашивайте зачем. Проц что-то типо 8 gen 1; 7 gen 2.
Мониторю последнюю неделю, ничего близко в этой цене не нахожу. Стоит ли вообще выжидать? Попадаются на этой площадке выгодные предложения?
Взять например тот же Realme GT neo 5 se, на Алике верся 16/1TB можно взять за 33к. А тут вроде и бюджет больше и память поскромнее устроит, но голяк пока что
Пользовательские обновления
Задать вопрос

14 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Z_K аватар
    Z_K
    Poco f5 12/256 на снапе 7ген2 же за 34к есть на смм
    sbermegamarket.ru/cat…90/ (отредактировано)
    Valery_Dzalaev аватар
    Valery_Dzalaev Автор
    Действительно, проворонил данный экземпляр. Благодарочка
  2. Loki3D аватар
    Loki3D
    Бывает
    10676336-bv2bu.jpg
    sexybitch аватар
    sexybitch
    Мусор без датчика приближения.
  3. Z_K аватар
    Z_K
    Бывает. В мвидео через смм.
    Пару недель назад, например, был сяоми 12 8/128 за 35к (отредактировано)
    sexybitch аватар
    sexybitch
    Написано же что надо 12гб+ ОЗУ.
  4. GRAFed аватар
    GRAFed
    Купите Poco F4 gt
    Не спрашивайте почему)
  5. zanzibar аватар
    zanzibar
    12 гигов счас с избытком, 8 гигов предостаточно. Я меня 12 гигов, разницы нет, если только батарея быстрее садится. Счас де с постоянной памяти оператвка вылеляется, можно по сути хоть с 4мя сидеть. 12 гигоу, это как 165гц мониор, разница со 120гц практически нет, даже для геймеров
    Valery_Dzalaev аватар
    Valery_Dzalaev Автор
    Мне для эмулятора Nintendo Switch. Тем более сегодня как раз вышла первая бета версия yuzu на андроид где в рекомендуемых 12 гигов озу, предыдущие эмуляторы свечки тоже довольно прожорливы были в этом компоненте, ну и хороший проц конечно необходим.
    Назревает вопрос, почему бы не взять хотя бы прошитый свитч лайт?! Ну это слишком банально, люблю пердолинг в разумных пределах)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины