Cadillac за 200тыс

7
Добавлено 7. ноя 2021
как думаете удастся отсудить ?)
Пользовательские обновления

7 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. 3aBTpaK аватар
    3aBTpaK
    Нет.
    Кстати, когда то когда мы все что-то купили в магазине и они отменили обосновав это технической ошибкой, я написал ярдрею, а он ответил в духе что вы потребительские террористы. А теперь сам
  2. 3aBTpaK аватар
    3aBTpaK
    Магазин 220В, обогреватели по 2р. Ну прям один в один ситуация, но тогда мы были террористами, а теперь он сам
  3. STRELOK_prigozhin аватар
    STRELOK_prigozhin
    Довольно интересно, мне так мтс 500 рублей возврат делал (отредактировано)
  4. psyche аватар
    psyche
    Вы в ролике обратите внимание на его личный кабинет в мажоре. У него с ними давняя история и Фиат 500 ему не хотели продавать, так что будет их принципиально дожимать) тем более для него двойной Профит в любом случае, видео+работа, ну а если удастся забрать тачку то и 3 Профит будет)
  5. IIII аватар
    IIII
    Тутна пеппере кто-то новый тигуан за 100к оплатил тоже, конец истории не знаю

    pepper.ru/dea…-07 (отредактировано)
  6. Helko аватар
    Helko Автор
    IIII07/11/2021 21:29

    Тутна пеппере кто-то новый тигуан за 100к оплатил тоже, конец истории не з …Тутна пеппере кто-то новый тигуан за 100к оплатил тоже, конец истории не знаюhttps://www.pepper.ru/deals/novyi-tiguan-na-ofsaite-volkswagen-150160?utm_source=mappshare&utm_medium=referral&utm_content=150160&utm_campaign=2021-11-07


    Ну тут просто обыватель, а здесь юрист блогер, который на автодилерах собаку съел
  7. Сан-Саныч аватар
    Сан-Саныч
    3aBTpaK07/11/2021 18:34

    Нет. Кстати, когда то когда мы все что-то купили в магазине и они отменили …Нет. Кстати, когда то когда мы все что-то купили в магазине и они отменили обосновав это технической ошибкой, я написал ярдрею, а он ответил в духе что вы потребительские террористы. А теперь сам


    Этот ярдрей известный фигляр. Форсится в Ютубе и не более.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины