Чайник с Алисой

4
Добавлено 26. июл 2023
Думал это будет лёгкая покупка, но что то пошло не так... Нужен чайник, который включался бы с Алисы. Не в каком то там приложении производителя, а именно голосом с Яндекс колонки. Знакомая купила Polaris PWK 1725CGLD , вроде сойдёт, но я такой не хочу. Да с Алисой работает, но мне не нравится, что кнопки прям дешмански у него смотрятся, да и наливание без открытия крыжки не хочу. Начал смотреть Viomi , Xiaomi . а они с Алисой не дружат. Redmond тоже не дружит, но если что то там докупить, то будет дружить, но костыли не хочу. В итоге нашёл единственный вариант Sibling Powerspace , ну в целом норм, но нет индикации уровня воды и сенсорные кнопки во первых не совсем удобно тыкать , во вторых по отзывам на них обозначения со временем стираются, да и обзора на ютубе на него нет, только отзывы на озоне и яндекс маркете. И это всё. Больше чайников под Алису я не нашёл. Плохо искал? Может у конибудь есть в этом опыт? Может кто то нашёл подобное и поскажет модель?
Пользовательские обновления

4 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. DreamSpace63 аватар
    DreamSpace63
    Зря Polaris не рассматриваете, хороший чайник, пользуюсь 1,5 года или больше
  2. DsN аватар
    DsN
    А Алиса просто включает чайник или заваривает, наливает в чашку и приносит?
  3. Pveshka аватар
    Pveshka
    Лучше уж сенсорные кнопки, чем хлипкие обычные, которые у современных чайников трескаются. Редмонд самый норм в плане интеграции в УД, но там не для умного дома от Яндекса
    11217645-GLvpb.jpg
  4. GRAFed аватар
    GRAFed
    Если вам 1725 не нравится, то не чего лучше точно не будет
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины