Call of Duty Mobile обновление

11
Добавлено 15. окт 2020
Когда вернётся классический королевский режим, а не Алькатрас?
Больше спросить негде.
Спасибо.
Пользовательские обновления
Задать вопрос
11 комментариев
Он только вышел,неделю точно будет
У Вас Пеппер как мэйл ру вопросы чтоль стал?
buba_kastrosky15/10/2020 17:58

Он только вышел,неделю точно будет

Аааа!! Это точно-точно, что классической неделю не будет?
Отредактировано: "Alexander_Sazonov" 15. окт
Тема на 4pda огромнейшая, активное обсуждение. Не благодари.
Alexander_Sazonov15/10/2020 18:29

Аааа!! Это точно-точно, что классической неделю не будет?

А ты уже все задания сделал?
buba_kastrosky15/10/2020 18:47

А ты уже все задания сделал?

Нет и не собираюсь. Я так просто гоняю. Из-за скинов все задания выполнять?
Alexander_Sazonov15/10/2020 18:51

Нет и не собираюсь. Я так просто гоняю. Из-за скинов все задания выполнять? …Нет и не собираюсь. Я так просто гоняю. Из-за скинов все задания выполнять?

Ну тогда не вижу вообще смысла вопроса. Пубг и в путь.
buba_kastrosky15/10/2020 19:26

Ну тогда не вижу вообще смысла вопроса. Пубг и в путь.

Ну так расскажи, в чем прикол выполнения этих заданий? Я старый, у меня тактика/стратегия. Ничего личного.
Alexander_Sazonov15/10/2020 19:42

Ну так расскажи, в чем прикол выполнения этих заданий? Я старый, у меня так …Ну так расскажи, в чем прикол выполнения этих заданий? Я старый, у меня тактика/стратегия. Ничего личного.

Так и я не молодой просто почему бы не сделать пару движений,для получения халявы?донатил раньше даже БП и сундуки,но сейчас все это стало накладно. А так выходит, новый режим/карта, все равно захочешь попробовать и само как-то выполняется.
buba_kastrosky15/10/2020 19:57

Так и я не молодой просто почему бы не сделать пару движений,для получен …Так и я не молодой просто почему бы не сделать пару движений,для получения халявы?донатил раньше даже БП и сундуки,но сейчас все это стало накладно. А так выходит, новый режим/карта, все равно захочешь попробовать и само как-то выполняется.

Что мне с этой халявы? Я быстрее/ умнее буду играть? Там прокачка оружия есть, вот это дело. Буду рад, если расскажешь подробнее. Мальчик Саша, 40 лет.
Alexander_Sazonov15/10/2020 20:05

Что мне с этой халявы? Я быстрее/ умнее буду играть? Там прокачка оружия ес …Что мне с этой халявы? Я быстрее/ умнее буду играть? Там прокачка оружия есть, вот это дело. Буду рад, если расскажешь подробнее. Мальчик Саша, 40 лет.

Разнообразие. Также сезонные миссии,там перки новые. Новая специальность для КБ выходит,опять миссии делать надо.
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст