Call of Duty | Warzone 2.0

94
Добавлено 16. ноя 2022
С сегодняшнего дня в steam будет доступна предзагрузка игры
store.steampowered.com/app…20/

Россия как всегда в списке исключённых регионов, для добавления в библиотеку понадобится vpn, нажимаем клавишу windows+r в открывшееся окно вводим steam://install/1962663
После начала загрузки игры можно выключить vpn.
Пользовательские обновления

94 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. ddragon аватар
    ddragon
    8389479-WBL6D.jpgВ такую колду я бы поиграл, а та что в скидке нафиг не нужна
    удалено542425 аватар
    Анонимный Пользователь
    А под маской бывший Серожа
  2. Фанат161 аватар
    Фанат161
    А в warzone 2.0 можно играть на боксе?
    ShoperWhoper аватар
    ShoperWhoper
    Да
  3. phenomenonzz аватар
    phenomenonzz
    Вечером просто включил впн, зашёл в Стим и скачал. Но обновы качать- всегда включать впн. Проще переведу Стим на Казахстан через фанпэй за 200р и в дальнейшем не будет таких проблем, потому что я русский
    Абоба аватар
    Абоба Автор
    Если игра установлена обновы без впн должны приходить, впн нужен только для первичной установки.
  4. jouser аватар
    jouser
    посоветуйте vpn на windows
    Абоба аватар
    Абоба Автор
    ivpn, бесплатно раздают тут на пеппере была скидка (отредактировано)
  5. Mr_Gru аватар
    Mr_Gru
    Ребят, дайте совет по покупке недоступных игр у нас. Начинаешь рыть инфу - актуальность несколько недель назад и более. Вот прям может кто совсем недавно проворачивал. В стиме распродажи будут на следующей неделе, хотелось бы выцепить по скидке. Ключ купить - самое простое, но отнюдь не дешевое. Включить впн, купить игру, добавив в библиотеку, решит вопрос?
    Бан за это полагается? (отредактировано)
    Киря123 аватар
    Киря123
    Нужна смена региона. Самое простое это Казахстан ( обратно никак, потому что для возвращения на РФ нужно рубли закинуть на кошелек) . Много игр на геймпасе, на год 2к, как вариант. (отредактировано)
  6. VladimirGamesYT аватар
    VladimirGamesYT
    Ну как вам игра? Режим DMZ понравился своим ненапряжным геймплеем против ботов. Команды игроков редко попадаются там.
    В королевской битве такой пот, что желание играть пропадает. Народ уже с золотыми пушками бегает, разваливает. В одиночках кемперы под каждым забором и в каждом доме. Комплект фиг достанешь. Без датчика сердцебиения все углы не проверишь. А сбривают за пол секунды.
    В четверках с рандомами тоже грустно. За 10 минут лутания денег только на 1 БПЛА обычно собираем, а дальше Гулаг. После которого напарники ливают, не дождавшись выкупа.
    Графика в целом чуть лучше стала, но подбор вещей из сумок не удобный с геймпада. (отредактировано)
    Абоба аватар
    Абоба Автор
    Мне dmz нравится, но задания все сложнее и сложнее.

    Королевская битва не зашла совсем, играть в это слишком сложно, я как пубгер с бриллиантом в рейтинге почувствовал себя униженным. Не успев приземлиться тебя уже со всех сторон обстреливают, потом гулаг, стоит прилететь, не успев приземлиться, снова убит. Команда накопила денег, выкупила, не успел приземлиться опять убили... (отредактировано)
  7. mwheelldown аватар
    mwheelldown
    И зачем ее качать?))
    Барыган_Купипродайский аватар
    Барыган_Купипродайский
    Глубинному народу незачем,а нормальным людям как минимум для ознакомления
  8. MixerSun аватар
    MixerSun
    Ребятки, не понимаю почему минусите. Человек исправил уже, а тема многим полезна будет, я думаю
    Абоба аватар
    Абоба Автор
    Стадное, тут по такой же причине плюсуют эти же люди при чём, скам всякий
  9. Radio_ham аватар
    Radio_ham
    В игры не играю, но плюс поставил, человек поделился халявой, такое нужно поощрять.
    ddragon аватар
    ddragon
    Так предзаказ или бесплатная игра, может я что то не понял...
  10. Legioner87 аватар
    Legioner87
    А скидка где?

    Минусиииииииииить!!!

    Скачиваем игру и радуемся.


    Чему? Очередному шЫдевру от активижн?)))) (отредактировано)
  11. Arthur98 аватар
    Arthur98
    Спс забрал
  12. ДимаКузьмин аватар
    ДимаКузьмин
    И где тут скидка? Жирный минус
    Arthur98 аватар
    Arthur98
    Для туго соображающих Скачай VPN на пк. ВКЛЮЧАЕШЬ И НАЖМИ WIND + R И вставь в строку то что написали. ( кнопка wind квадратик такой в левом углу с низу 2 кнопка ) (отредактировано)
  13. ШаломПравославные аватар
    ШаломПравославные
    Опа, новое КАЛОВСДУТИЕ подвезли)))
  14. TheCclaym00re аватар
    TheCclaym00re
    Гений скидок
    Выложить бесплатную игру, как скидку
    Абоба аватар
    Абоба Автор
    Чел, я выложил не игру, а способ как тебе проживая в сверхдержаве поиграть в неё. При том условии что разработчик игры пожелал чтобы ты в неё не играл по тому что ты русский.
  15. Alexey_Tkachev аватар
    Alexey_Tkachev
    Она и так бесплатная
    mwheelldown аватар
    mwheelldown
    Кто тебе такое сказал?)
  16. Dud_Barashka аватар
    Dud_Barashka
    При чем тут вторая MW, если это Warzone 2.0?
    ДимаКузьмин аватар
    ДимаКузьмин
    Автор не видит разницы
  17. VladimirGamesYT аватар
    VladimirGamesYT
    Спасибо за инструкцию. Плюс поставил.
    P.S. Когда была бета мультиплеерного режима, при каждом входе в игру приходилось включать VPN. Надеюсь здесь такого не будет.
    Причём я колду из Стима даже удалить не мог без VPN . Ее в библиотеке не показывало, а средства винды запускали Стим и опять же ступор. (отредактировано)
  18. NoRBesT аватар
    NoRBesT
    Как мне батлу 4 скачать в стим? Через ориджин не нужно
    ДваждыЗа610ен аватар
    ДваждыЗа610ен
    Все равно будет через origin.
  19. Габит_Алешов аватар
    Габит_Алешов
    на пс5 как можно соединить клавиатуру и мишку
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины