Частотник для токарного станка.

5
Добавлено 20. мая 2024 (Добавлено 14 ч, 8 м назад)
Привет, пепперчане!
Знаю что здесь собирается разная публика и с большой долей вероятности среди нас есть люди кто поможет мне с выбором частотника.
Нужен частотник для токарного мощность 2.2кВт(возможно 3кВт), вход 1 фаза 220В, выход 3 фазы по 220В.
Подключать будем двигатель 2.2кВт, 3х220В, 1500 об/мин.
Из того что я пока самостоятельно нагуглил: желательно чтобы можно было подключить выносной пульт и нужно наличие тормоза. Остальное пока для мегя темный лес.
Понимаю что такое оборудование не совсем формат маркетплейсов, но есди что-то найдётся на Озоне/Яндексе, то будет вообще супер.
Пользовательские обновления

5 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Skorpion_5 аватар
    Skorpion_5
    Могу спросить у знакомого он вот купил токарный тв7 и там уже частотник стоит ( тоже разбираться будет ,тоже пульт хочет поставить)
    Сергей-12 аватар
    Сергей-12 Автор
    Спросите пожалуйста. На ТВ7 хоть и двигатель 1.1кВт стоит, но будет понимание в какую сторону искать..
  2. Beckham7_RedDevil аватар
    Beckham7_RedDevil
    Посмотри частотники от innovert. Неплохие по соотношению цена/качество. Много где у нас стоят на производстве в замен лензовских уже по 2-3 года. В цехе, где много солевых испарений и работники поливают в конце смены все подряд со шлангов, умер первый частотник спустя 3 года. И то, как у мер, сгнил клеммник, а сам частотник рабочий.
Обсуждения
Топ Магазины