К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Часы измеряющие давление

12
Добавлено 18. сен 2020
Хочу купить такие часы бабуле,может брал кто,какие посоветуете?
Пользовательские обновления
12 комментариев
Ну часами такое можно назвать с огромной натяжкой это во-первых. А, во-вторых, их можно с горем пополам людям до 40 лет юзать, у более старшего возраста они врут совсем безбожно
Оставь эту идею
Ага часы, тонометр то напульсный от балды измеряет, а ты хочешь чтобы часы что-то реальное показывали. Они даже не меряют давление а цитирую по памяти "определяют его по совокупности хзкаких показателей".
Штука крайне бесполезная, от постоянного " кривомониторинга давления" оно у нее ещё больше скакать начнет... В театр её лучше сводить или что она у вас там любит.
Эдуард_Букаке18/09/2020 16:53

Штука крайне бесполезная, от постоянного " кривомониторинга давления" оно у …Штука крайне бесполезная, от постоянного " кривомониторинга давления" оно у нее ещё больше скакать начнет... В театр её лучше сводить или что она у вас там любит.

Иван.Иванофф18/09/2020 16:16

Ага часы, тонометр то напульсный от балды измеряет, а ты хочешь чтобы часы …Ага часы, тонометр то напульсный от балды измеряет, а ты хочешь чтобы часы что-то реальное показывали. Они даже не меряют давление а цитирую по памяти "определяют его по совокупности хзкаких показателей".

Dimaak405018/09/2020 16:09

Оставь эту идею

Безработный_Москвич18/09/2020 15:56

Ну часами такое можно назвать с огромной натяжкой это во-первых. А, во-втор …Ну часами такое можно назвать с огромной натяжкой это во-первых. А, во-вторых, их можно с горем пополам людям до 40 лет юзать, у более старшего возраста они врут совсем безбожно

Спасибо всем большое за ответы
Короч смотри брал такие, до сих пор ходит с ними. Показывают давление, и вибрируют если повышается пульс или давление. Бабушка бывшая медсестра, естественно она их "тестировала" с танометрами. Ее устраивает, ходит каждый день, есть приложение к ним на телефон. Там сон, шаги и тп. Но зарядку держут дня 3.2544282-y6wM0.jpg

Брал еще такие, они не работают с родным приложением, по итогу просто валяются.

2544282-gx5fe.jpg

На коментарии, показывают не точно, показывают фигню, не соглашусь. А вернее скажу свое мнение, т.к. сначало на себе тестировал, показывают не точно, плюс минус 20 единиц, но если давление с 80 до 140 прыгнет будет вибрация, конечно ореентироваться на показания давление от такого браслета при приеме лекарств не стоит, но при вибрации или высоких/низких значениях есть повод взять нормальный тонометр и измерить давление.
Отредактировано: "serj.kustarev" 18. сен
Насколько я знаю, единственные "часы" с тонометром, официально сертифицированные - Omron HeartGuide. Остальное так себе.
dudug18/09/2020 20:19

Насколько я знаю, единственные "часы" с тонометром, официально сертифициров …Насколько я знаю, единственные "часы" с тонометром, официально сертифицированные - Omron HeartGuide. Остальное так себе.

согласен, но эти часы можно использоыать вместо тонометра, а я тут пишу, что это лишь повод проверится.
Цена таких часов 500 долларов США и их производит одна фирма в мире, все что меньше по стоимости полная хрень и ничего точно не измеряют.
Иван.ПетровqYw19/09/2020 00:00

Цена таких часов 500 долларов США и их производит одна фирма в мире, все чт …Цена таких часов 500 долларов США и их производит одна фирма в мире, все что меньше по стоимости полная хрень и ничего точно не измеряют.

Что за часы?
Иван.ПетровqYw19/09/2020 00:00

Цена таких часов 500 долларов США и их производит одна фирма в мире, все чт …Цена таких часов 500 долларов США и их производит одна фирма в мире, все что меньше по стоимости полная хрень и ничего точно не измеряют.

И эти часы - тоже хрень. Т.к. сегодня не существует способа точно измерять давление компактным носимым прибором.
Playboy19/09/2020 00:17

Что за часы?

Это сложно, назвать часами, скорее медицинский прибор, здоровенная хрень которая у тебя на запястье, но давление измеряет точно, там, если не изменяет память такая конструкция, что часы накачивают воздух в ремешок, он пережимает сосуды и потом измеряет точно. Американская фирма какая-то делает их.
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст