Часы сыну в первый класс

16
Добавлено 23. июн 2023
Подскажите звонилку часы
Пользовательские обновления
Задать вопрос

16 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. feli аватар
    feli
    Сам малого в этом году в школу отправляю. Общался с некоторыми мамашами с детками 2-3 класса, все говорят, что часы (из разряда до 5-6тыщ) не особо кому зашли, кто со второго класса, кто еще в первом поменяли на простенький смарт. Своему думаю покупать смарт, всяко полезнее часов в те же деньги будет.
  2. Alodirat аватар
    Alodirat
    Все дешевле детские часы лютое дepьмецo. Нормальные часы, по типу HUAWEI Watch Kids 4 Pro, стоят столько же сколько хороший смартфон. Так что толку от подобных часиков нет, легче и лучше взять бюджетный смарт.
    EvgenZlodey аватар
    EvgenZlodey Автор
    Смарт есть,мой
  3. Vasyamsk аватар
    Vasyamsk
    Звонилку часы
    10918258-28Sdj.jpg
    EvgenZlodey аватар
    EvgenZlodey Автор
    Смарт часы брат
  4. Алина_Давыдова аватар
    Алина_Давыдова
    В связном сейчас распродажа часов, есть и за 395р смарт-кидс. Я своему с алика брала по отзывам в районе 1к, хорошо проработали года два. И дальше бы служили если бы их не разбили другие дети «по приколу» в раздевалке.
  5. Адекват_Дьявола аватар
    Адекват_Дьявола
    Смарт часы 8 / Smart Watch 8 A-Watch
    wildberries.ru/cat…spx
  6. nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    Нажать на кнопку поиск выше вашего достоинства?
    ALvares аватар
    ALvares
    меньше
  7. Nega аватар
    Nega
    Берите под свой кошелёк, через 3 месяца попросит смарт т.к все будут с Айфона 5 или с кнопками.
  8. Эдуард_Бормалеевич аватар
    Эдуард_Бормалеевич
    В переходе 500 руб
  9. Макаров_А аватар
    Макаров_А
    У меня погодки... Сейчас закончили 1 и 2 класс. Каждый из них весь первый класс (минимум) проходил с телефоном-звонилкой кнопочным. После школы обязательно отзваниваются. Недорогие часы - действительно, шлак.
  10. ЖЁСТКО_ПОСРАЛ_ШУТКА аватар
    ЖЁСТКО_ПОСРАЛ_ШУТКА
    iPhone 14 Pro Max 1Tb купи ему там и часы есть
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины