Чем отличаются зеленые бонусы смм от желтых?

16
Добавлено 14. мар 2023
Объясните мне пожалуйста, в чем разница этих бонусных начислений?
С зелеными все понятно, их можно списать при покупке на смм. А есть у меня один заказ от февраля, за который обещали зеленые бонусы, но теперь видно, что они типа начислены и желтые. И соответственно, не отображаются на общем балансе моих зеленых спасибо... Так что это и где мне их искать и как их потратить...

Извиняюсь, если вопрос тупой, но играть в игру со сбербонусами начал совсем недавно...

Всем спасибо заранее за ответы.
Пользовательские обновления

16 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Жёлтые:
    1. Работают только в СММ
    2. Сгорают через 90 дней
    3. Списать можно до 80% стоимости (было до 50%)
    4. Начислялись всем пользователям СММ

    Зелёные
    1. Работают в конторах СБЕР и там где принимают СберСпасибо
    2. Сгорают через 2 года
    3. Списать можно до 99% стоимости (на СММ)
    4. Для начисления необходимо иметь аккаунт СБЕР ID, который привязан к акку СММ.

    Короче, зелёные бонусы во всём лучше жёлтых.
    Но очень странно, что СБЕР добровольно-принудительно переводит всех на что-то лучшее для пользователей, а не для себя.
    Прямо подозрительно...

    Сейчас жёлтые начисляют в виде серых.
    Серыми нельзя пользоваться.
    Они станут зелёными и их можно будет использовать (или их преобразуют в индивидуальный промокод), если до 10 июня 23 г. подключить аккаунт СБЕР ID к СММ.
    Если не подключить, то безвозвратно сгорят.

    Регистрируй СБЕР ID и на странице с бонусами жди кнопку "Перейти на новую программу".
    Но сейчас у большинства эта кнопка выдаёт ошибку. (отредактировано)
    Chois аватар
    Chois
    9893109-MTbRq.jpgТ.е. вот это у меня жёлтые баллы старой программы лояльности?
  2. Padixo аватар
    Padixo
    У меня так же, показывает зелёные, а начисляет как бы в жёлтые, которые нигде не видно и потратить невозможно...

    Получается есть 4 вида:
    1) Перевели в зелёные СберСпасибо и всё работает (начисление/списание 99%);
    2) Никуда не перевели, начисляют жёлтые бонусные рубли, показываются жёлтые, можно тратить до 80%;
    3) Показывается баланс зелёных, а начисляют жёлтые, которые нельзя потратить и посмотреть баланс;
    4) Отображается неработающая кнопка "Подключиться" и история бонусов нельзя посмотреть.
  3. Rommie аватар
    Rommie
    это примерно как с жёлтым снегом и обычным (отредактировано)
  4. artyom260889 аватар
    artyom260889
    Мне начислены желтые и списываются 80%. Но меня на спасибки так и не перевели
  5. Кайм аватар
    Кайм
    Цветом то же
  6. Юрий575 аватар
    Юрий575
    Откуда взялись 80% при оплате желтыми бонусами? На сайте написано до 50%.9882979-PDSJu.jpg (отредактировано)
    Кайм аватар
    Кайм
    Акция с февраля
  7. Jack_Jones аватар
    Jack_Jones
    С зелёными: Можешь сходить в бургер Кинг и списать их-если захочешь пожрать, если заболеешь - в планете здоровья списать на лекарства. С желтыми онли в приложении смм (
  8. СВЯНОЗАВР аватар
    СВЯНОЗАВР
    Ага
  9. KokJokes аватар
    KokJokes
    а сейчас их переведут? просто у меня желтые около заказа
  10. Gennadiy_Vorobev аватар
    Gennadiy_Vorobev
    Когда в итоге переведут жёлтые на зелёные?
  11. RuSan аватар
    RuSan
    Сбер прайм с зелёными бонусами +5% от покупки,сбер прайм жёлтые бонусы (нет 5%)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины