Чем сейчас оплатить Kickstarter

4
Добавлено 14. июн 2022
Приветствую... Понимаю, тема не совсем профильная, но т.к. тут постоянно поднимаются методы различных оплат, то хочу задать вопрос.

Подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас какой-то разумно цивильный метод оплатиить Kickstarter (мало ли кто не знает - сайт разных стартапов)? Хотел через "Киви-наше-всё-курс-классный", завел у них там виртуальную карту, выяснилось, что карта заводится, но ей можно оплачивать то ли только у нас тут, то ли что, но в баксах "там" нельзя - при попытке ввода карты просто пишет ошибку. Техподдержка Киви помялась и "подождите, я уточню", после чего сказала "не, нельзя".

"Так оплати через Киви напрямую!" - не катит, там оплата только картой, во всяком случае никаких "методов оплаты" не выскакивает, просто "введите номер карты". Предполагаю, что получится оплатить из моего местного банка (но это не точно), но я даже пробовать пока не хочу, т.к. оплачивать по курсу 77 за бакс меня задавит земноводное.

Понимаю также, что "найди какого-нибудь знакомого с долларо-еврокартой "там" и оплати ему по обоюдовыгодному курсу", но пока фокус не проходит.
Пользовательские обновления
Обсуждения

4 комментария