Чем заменить божественный поко х3 про?

253
Добавлено 14. дек 2023
Давно отстал от смартфонной темы. Такое ощущение что сейчас дикий застой, особенно с процессорами. Есть чем адекватным заменить х3 про, желательно в пределах 20 000 р. ? Или не стоит дёргаться?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

253 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Bip-Boop аватар
    Bip-Boop
    любой iphone с 12 под спасибо - разница в восприятии смарта будет ощутимой
    Z_K аватар
    Z_K
    Щас бы со 120гц на 60 уйти
  2. Илья_Черных аватар
    Илья_Черных
    У меня x3 nfc, менять не собираюсь ближайшие 2 года.
    MikeFox аватар
    MikeFox
    Экран не тупит иногда?
  3. Arturos_ аватар
    Arturos_
    Купи другой кал от поко, в чем проблема?
    Efgen аватар
    Efgen Автор
    Из какой секты будешь?
  4. SSSerge аватар
    SSSerge
    от Poco X3 Pro надо избавляться, модель славится отвалом проца, особенно кто играет, а ребол потом стоит больше половины стоимости самого аппарата
    E_O аватар
    E_O
    С релиза сижу и чёт не отвалился. Даже если случится отвал - реболл стоит две тысячи. Недосягаемая сумма, конечно, лучше избавляться и покупать новый :))
  5. Николай_Долгов аватар
    Николай_Долгов
    Я х3 про поменял на gt neo 5 - разница очень ощутимая, камера гораздо лучше, экран кайфовее, но больше всего кайфую от зарядки 150 ватт.
    АлександрКЛ аватар
    АлександрКЛ
    Офигеть у тебя критерии)))
    И кайф от 150W))) Бывает же (отредактировано)
  6. BMW_5000 аватар
    BMW_5000
    Сейчас такие не делают, вот раньше ого ого....не то что сейчас
    The_Witcher аватар
    The_Witcher
    Мда, поко x3 pro один из худших смартфонов. Массовый отвал
  7. Isidario_Valinorsky аватар
    Isidario_Valinorsky
    А куда вам мощные процессоры сейчас на смарте? Майнить, что ли?) Не лагает в нужных приложениях, поддерживает всё, что нужно, держит аккум - чего ещё надо-то? Самый главный фактор замены смарта - дохлый аккумулятор или поломка, в остальном, если всё тянет - замена нафиг не нужна.
    У отца Zenfone Max Pro M1, у меня Galaxy M31, никаких проблем нет до сих пор, а альтернативы тому же M31 (в том же бюджете) сейчас я даже не вижу (чтобы было во всём лучше, а не как что-то лучше, что-то хуже, если уж менять - то надо, чтобы был прогресс). Появился, конечно, недавно M34, но он только процем и 5G лучше, чем M31 - камера хуже, тяжелее, аккумулятор по объему впервые со времен M31 и M51 хотя бы 6000, да и то полимерный, а не ионный (меньше циклов перезарядки).
    Рынок смартов сейчас стагнирует. Ну будет приложение загружаться за 2 секунды, а не за 3, ловить в центре мегаполисов 5G (когда в России и 3G не везде ловит, да и зачем оно, если безлимиты убирают?), ну сделают хоть 32 гига оперативки - на что их тратить? Это ж не комп, где мощность и память нужны для сложных и ресурсоёмких процессов, да и на смарте для такого всё упирается в нагрев и аккумулятор, а за последние несколько лет ничего в этом плане кардинально не поменялось. Вот появится смартфон, который будет держать заряд месяц-два при сохранении старых габаритов - тогда что-то изменится. (отредактировано)
    Great_Chaos аватар
    Great_Chaos
    Открою вам секрет, есть очень много ресурсоемких задач для телефона.
    Чтоб поставить второе рабочее пространство к примеру, минимум нужно ему будет 4 Гб оперативы. И не менее мощный процессор. Поэтому у каждого свои потребности. (отредактировано)
  8. Kain174 аватар
    Kain174
    Realme gt neo 5
  9. Tyuiop_Qweryy аватар
    Tyuiop_Qweryy
    Все зависит от потребностей и денег,например если игры то самый дешевый на gen2 - gen3 или Dimensity 9000 - 9300,если количество оперативы и обьем Xiaomi Redmi Note 12 Turbo,хочешь хорошую камеру и всех обсирать без причины то бери айфон,хочешь попробовать новый андроид это гугл,самсунг,oneplus,хочешь быструю зарядку это GT Neo3 и GT Neo5, так что все зависит от твоих потребностей
    Чисто по своим потребностям:Xiaomi Redmi Note 12 Turbo на 16/1тб по акции брал за 225 баксов брал
    ade_akk аватар
    ade_akk
    А нормальный экран и хороший звук и в ушах и в стерео динамиках это какой?
  10. StarbIi аватар
    StarbIi
    Сам уже 4 года хожу с таким и на что менять даже не представляю, всё однотипное,не вставляет, realmi не вставляет,айфон дорогой,самс тоже,но возвращаться к Xiaomi нет никакого желания
    SSSerge аватар
    SSSerge
    Модель вышла менее 3 лет назад
  11. Vasili_K аватар
    Vasili_K
    Заменить на психолога. Как можно ходить с поко🤦‍♂️
    удалено672528 аватар
    Анонимный Пользователь
    На дополнительные уроки математики
  12. ma.li аватар
    ma.li
    Попробуй другую фирму realme или OnePlus
  13. SerVan4eG аватар
    SerVan4eG
    Заменил на poco f5 12/256
    SerVan4eG аватар
    SerVan4eG
    На много лучше, а гугл камерой ваще сказка
  14. снеговик аватар
    снеговик
    не стоит
    Efgen аватар
    Efgen Автор
    Серьёзно? Старенький уже, 3 год пошёл.
  15. sergei.vakhnin аватар
    sergei.vakhnin
    Ахха - если он божественный зачем его менять? Люди вон с айфонами по пять лет ходят
    Tr0jan аватар
    Tr0jan
    Это потому что ипотеку на айфон ещё не выплатили, вот и ходят.
  16. Андрей.Калугин аватар
    Андрей.Калугин
    Адекватная замена poco f5 (цену думаю видели). И уже старенький и редкий poco x4 gt. Второй мне удалось ухватить в начале осени за 22 , кешем в 9 тыс спасибами . Сейчас ожиотаж новогодний и поэтому явно не стоит дергаться, раз все у вас работает. Пусть дальше работает ! Имхо.. (отредактировано)
    BMW_5000 аватар
    BMW_5000
    Скоро Poco F6 выйдет принципиально другое устройство, я бы его дождался
  17. Real1st аватар
    Real1st
    gt neo 5
  18. Koral13 аватар
    Koral13
    Пишу с такого, в марте смарту будет 2 года. Полное разочарование: аккум ест даже на самых легких задачах, лаунчер ужас полный: то зависнет вместе с открытым приложением, которое масштабируется так, что пропадают кнопки управления и приходится принудительно выключить смарт, то лаунчер просто выгружается и приходится ждать когда загрузится. Покупал за 32тыр в ДНС, срочно был нужен телефон. Может конечно просто прошивка гуано, ибо он у меня почему-то не обновляется. Надо бы обновить в ручную, но всё руки не доходят. У дочки X3 NFC, вроде довольна, а я разочаровался полностью.
    SSSerge аватар
    SSSerge
    Ещё и купили по двойной цене, тут сразу разочарование
  19. БабкаЕжка аватар
    БабкаЕжка
    Poco F5
  20. Evgen_B аватар
    Evgen_B
    Poco f5
    Tr0jan аватар
    Tr0jan
    Pro
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины