Чем заменить из смартфонов iPhone 14?

191
Добавлено 19. апр 2023
Нужен смартфон уровня iPhone 14, но не за такие космические деньги
Пользовательские обновления

191 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. sasaikudasai аватар
    sasaikudasai
    iPhone 12
  2. Фдмитрий аватар
    Фдмитрий
    Samsung S 23 Ultra, думаю подойдёт...
    Chiglyakov аватар
    Chiglyakov
    Это единственный вариант, который потягается с сабжем, плюсую за самсу
  3. Владислав_Баженов аватар
    Владислав_Баженов
    Перешли с друзьями полностью на Google Pixel 6 / 7 / 7 Pro. (Нас 6 человек) Один купил Pixel 6, мы же купили в разное время у разных продавцов в разных местах и разных регионов Pixel 7 и 7 Pro. Друзья разношерстные, кто яблокодрочеры, кто сяомифилы, но все безумно довольны и никто возвращаться не хочет на свои смартфоны. Тут пишут про отвалы сети - редкий случай, а если у кого-то и встречается, решается легко, через ПК фулл прошивкой. У нас всё отлично, сеть держит на разных операторах достойно. Все активировали без root VoLTE. Среди всех смартфонов, что я держал в руках - этот самый быстрый. Ни единого фриза, лага, подлагона, камера на высоте, удобно лежит в руке. По работе приходится пользоваться вторым телефоном - IPhone 13. Так после Pixel, IPhone даже в руки брать не хочется, настолько топорная и неуклюжая система после "чистого" Android (имхо). В любом случае, рекомендую всем попробовать хоть раз в жизни лишиться пиксельной девственности и сделать вывод (отредактировано)
    LeoIccabov аватар
    LeoIccabov Автор
    Услышал , спасибо за мнение. Подумаю, многие хейтят пиксель , но никогда не понимал почему
  4. gleb.zmey аватар
    gleb.zmey
    IPhone 15
  5. Ловец_скидок аватар
    Ловец_скидок
    Только Айфоном 15
  6. Екатерина_Леопольдовна аватар
    Екатерина_Леопольдовна
    Купить в переходе апхон подешевле
    Alex_Moskol аватар
    Alex_Moskol
    На андроиде
  7. Айдар2022 аватар
    Айдар2022
    Айфоном 15
  8. Артём_Сукманов аватар
    Артём_Сукманов
    Я бы в сторону Pixel 7 посмотрел, годный аппарат, характеристики неплохие, в плане камеры, именно фотографий, лучше айфона, по крайней мере на Ютубе много сравнений. (отредактировано)
  9. Gorilla аватар
    Gorilla
    Ну, уровня айфон 14 это уже значит, что по цене что-то такое же. Уровень в чем заключается? Если брать характеристики, то можно найти андроид дешевле, но я лично долгое время пользовался андроидом и года три назад решил попробовать эпл. Был айфон xr. Год назад решил обновить телефон, а айфоны были мегадорогие. В итоге взял xiaomi 11t, он тогда только вышел примерно. Ну и исплевался за пару месяцев и вернулся опять к эпл. Всё-таки, кто пользовался айфоном долго, поймёт о чем я. Эргономика, продуманность каждой мелочи, а ведь всё кроется в деталях. Так вот я к тому, что, если хочется айфон, но на последний не хватает, как вариант рассмотреть раннюю модель. Она не уступает 14-му ни в чем особо, но дешевле будет. Я взял 12 про макс новый витринный за 56к полгода назад. Да, много слов написал, может, мне просто скучно
    Gorilla аватар
    Gorilla
    Только не надо писать сейчас про отсутствие возможности оплатить телефоном и скачать какие-то приложения. Банки сейчас качаются легко. Оплату не проблема осуществлять картой. Зато где бы ты ни был, при тебе всегда качественный фотоаппарат, как минимум. И когда смотришь фотки, понимаешь, что у тебя правильный аппарат. И нет никаких глюков, зависаний, проблем с датчиками приближения и прочей ерундой. Не надо качать какие-то гугл камеры и возиться с какими-то приложениями и настройками. Может, кому-то кайфово всё это, вопросов нет к ним. Но просто попользуйтесь хоть пару месяцев айфоном и потом решите, что вам лучше оставить) (отредактировано)
  10. Username_ аватар
    Username_
    Нужно авто уровня мерса GL, но не за такие космические деньги.
    LeoIccabov аватар
    LeoIccabov Автор
    засчитано
  11. Никита_72 аватар
    Никита_72
    Huawei mate 50 pro в цвете рассвет зари. 6м под водой в течении 30 мин, супер пупер стекло кунлун, 512 Гб, задник из экокожи, диафрагма в десять стопов в ручном режиме, в автоматическом три стопа, Самсунгу ультра в фото такое не снилось (отредактировано)
  12. Антон39 аватар
    Антон39
    Нормально тут насоветовали, вместо айфона возьми айфон но подешевле, или поменяй батарейку на айфоне. Выхода нет
  13. Garry_Rood аватар
    Garry_Rood
    Я бы пиксель взял 6/7, если бы не был яблокодрочером
    Гачимучи аватар
    Гачимучи
    там у каждого второго сеть отваливается из-за слабого самсунговского модема. так что лотерея. если выиграл в нее то телефон хорош, но если нет то замучаешься 4пда изучать
  14. Vadzik аватар
    Vadzik
    Нужен автомобиль уровня Mersedes E класса, но не за такие космические деньги... а чтоб за бесценок, сейчас тебе тут во всю насоветуют. Айфон 14 стоит 60 тыс. Если это для тебя дорого бери реалми за десятку и не парься.
    Maksim_Filippov аватар
    Maksim_Filippov
    Да, но в Рилми нет IOS.
  15. Дмитрий_Павленко аватар
    Дмитрий_Павленко
    Айфон 13
  16. Леопард аватар
    Леопард
    1 . Из яблок нормальной заменой 14 будет 13/13мини;
    2. Из андроидов схожих по габаритам:
    линейка ми 12/12x у сяоми;

    Смартфон Xiaomi 12 12/256GB Blue (37867): sbermegamarket.ru/cat…94/

    новенький самс а54 8/256

    Смартфон Samsung Galaxy A54 5G 8/256GB Лайм (149), кажется неочевидное, но это поколение самсов в стекле и алюминии, в отличии от пластиковых а50/51/52/53: sbermegamarket.ru/catalog/details/smartfon-samsung-galaxy-a54-5g-8-256gb-laym-149-600011539229/

    3. Нотингфон, как раз по габаритам, как айфон


    market.yandex.ru/product--smartfon-nothing-phone-1/1767756170?sku=101808208858&offerid=8ZuMt0y75gIukoaR5g_ONw&hid=91491&nid=34512430
    4. 7 пиксель с баллами смм

    Смартфон Google Pixel 7 8/128 ГБ Черный (JP): sbermegamarket.ru/catalog/details/smartfon-google-pixel-7-8-128-gb-chernyy-jp-100044865127/

    Смартфон Google Pixel 7 8/128 ГБ Белый (JP): sbermegamarket.ru/catalog/details/smartfon-google-pixel-7-8-128-gb-belyy-jp-100044865128/ (отредактировано)
    LeoIccabov аватар
    LeoIccabov Автор
    Спасибо , присмотрюсь
  17. katerina2611 аватар
    katerina2611
    Господи, ну как можно советовать сяоми после айфона
    LeoIccabov аватар
    LeoIccabov Автор
    Жду совета 😁😁
  18. sever1_nv аватар
    sever1_nv
    Посети репетитора по русскому языку
    Maksim_Filippov аватар
    Maksim_Filippov
    Там научат ставить точки в конце предложений.
  19. Edgar_0o аватар
    Edgar_0o
    Смартфоны одного уровня и стоят примерно одинаково, чудес не бывает.
  20. FominHonestCinema аватар
    FominHonestCinema
    Huawei Mate 50 в СММ с кашей
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины