Чем заменить Redmi note 8t 4/64 до 15000?

51
Добавлено 11. июл 2023
В общем вопрос в заголовке. Такое ещё возможно?
Хочется сносную камеру, батарею - +5000. Память на борту 128, оперативы от 6. NFC. Не сяоми. Хотелось бы запись звонков на борту, без танцев. Прошивать и тд уже давно нет желания никакого.
Вообще конечно чем дешевле тем лучше.
В игры не играю. Звонки, ютуб, браузер, яндекс музыка, детей пофотать и тд..
Пользовательские обновления
Задать вопрос

51 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. KOap аватар
    KOap
    недавно oppo reno 8t за 15к брали, попробуй его помониторить
  2. ulver73 аватар
    ulver73
    Старичка Redmi note 10pro
  3. Mikhail_7 аватар
    Mikhail_7
    с таким курсом ничем. А так - Realme 9 pro я бы посоветовал. Но теперь только БУ
  4. Halkbigus аватар
    Halkbigus
    Я бы может посоветовал realme narzo 50 6/128. На Яндексе сам брал пару недель назад за 11500 дочке. Вполне неплохой телефон, шустрый, приятная оболочка, в отличие от Xiaomi (у самого note 10 и уже намучался). Nfc на борту, камера средняя, но при хорошем освещении фотки сносные. А так можно наверное в районе 15 брать что-то типа realme 10 8/128. Он будет получше и процессором и камерой. В целом, рекомендую присмотреться к realme, очень удобные телефоны на повседнев
    arvaigo аватар
    arvaigo
    А почему намучался? У меня тоже miui хоть и на старинном mi note 3, но всё нравится, всё удобно.
  5. Фдмитрий аватар
    Фдмитрий
    Найдите на Лохито новый( как новый) Xiaomi Redmi Note 9 Pro , он точно будет лучше вашего во всём и по цене даже ниже выйдет.
    Но это Сяоми, хотя подходящих других брендов ещё поискать нужно... (отредактировано)
    Evgeny_Larionov аватар
    Evgeny_Larionov Автор
    Да не. Хочу что-то из рилми / оппо / виво попробовать.
  6. Данил07 аватар
    Данил07
    Тоже пользуюсь note 8t 4/64.
    Пока норм ещё.
    Несколько важных моментов.
    1) под ваши критерии подойдёт какой-то infinix или Tecno, так как и запись есть и памяти достаточно, но у них может быть память емс, что уже плохо.
    В семье есть Xaiomi redmi 10c 4/64,но он работает быстрее за счёт ufc памяти.
    2) советую брать смартфон на снапе, чтобы ставить гугл камеру.
    Так же есть, realme 8i, все ок. Но камера если сравнить сток 8i и 10с с гугл камерой или тем более 8t ночью, он проиграет.
    Evgeny_Larionov аватар
    Evgeny_Larionov Автор
    Когда покупал 8t выбор пал в том числе из-за камеры. Но не понимаю в чем её преимущество перед остальными. Вечное мыло и думки перед снимком.
  7. Вильгельм_Либертарианский аватар
    Вильгельм_Либертарианский
    Если запись звонков нужна, возьми какой-нибудь Текно, или Инфиникс.

    Например:

    youtu.be/JBC…yH4
    Bogdan_A аватар
    Bogdan_A
    Ну так то запись звонков на любом смартфоне есть
  8. Bogdan_A аватар
    Bogdan_A
    Рылми 9
  9. Degust аватар
    Degust
    Я сменил Note 4X (4/64) на Realme 9 5G (4/128) по причине не хватки ПЗУ в первом, а ОЗУ на 4Гб мне хватает, расширение памяти из ПЗУ отключил.. (отредактировано)
    Фдмитрий аватар
    Фдмитрий
    Ну и как: в оперативной памяти держит несколько открытых приложений?
    Или просто сворачивает их?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины