Centrance DACPORT HD + CERENE DB

12
Добавлено 5. сен 2020
Для подписчиков оставлю это здесь. В России не продаётся (американское).
centrance.com/sto…430
Комплект из цапоуся (130 баксов) и наушников (179 баксов) за 200 долларов.
Ну и доставка прямая $71.45
Либо полторы тысячи сэкономить доставкой $17.45 до пересыльщиков + $30 пересыльщикам примерно.

На Авито этот ЦАПоУСЬ бывает в среднем по 7500, я продавал нераспакованные по 6500. Наушники редкие, хоть и продаются с декабря, нераспакованные можно за 10000 купить если торговаться, но меломанам любящим JBL вообще никак не зайдут - баса ощутимо меньше, потому слышна прекрасно середина, в которой 90% музыки и находится.
Пользовательские обновления
12 комментариев
Если кто хочет только один из товаров бандла - договаривайтесь о совместных покупках, не стесняйтесь. Но не со мной, у меня такое есть.
2476590-gp0Ea.jpg
Отредактировано: "Pashasunbk-" 5. сен
Pashasunbk-05/09/2020 11:21

Если кто хочет только один из товаров бандла - договаривайтесь о совместных …Если кто хочет только один из товаров бандла - договаривайтесь о совместных покупках, не стесняйтесь. Но не со мной, у меня такое есть.[Изображение]

Это ты что-ли на фоте ? лол
hunter_hunter05/09/2020 11:28

Это ты что-ли на фоте ? лол

Чёрные имеют право маячить в Пеппере! Я белый и худой, меня не интересно фоткать.
Pashasunbk-05/09/2020 11:29

Чёрные имеют право маячить в Пеппере! Я белый и худой, меня не интересно фо …Чёрные имеют право маячить в Пеппере! Я белый и худой, меня не интересно фоткать.

Ок)))
Pashasunbk-05/09/2020 11:21

Если кто хочет только один из товаров бандла - договаривайтесь о совместных …Если кто хочет только один из товаров бандла - договаривайтесь о совместных покупках, не стесняйтесь. Но не со мной, у меня такое есть.[Изображение]

Ты всю аппаратуру что-ли скупаешь?)
4iGiReK05/09/2020 14:19

Ты всю аппаратуру что-ли скупаешь?)

Мне интересно. Хобби такое - послушать и продать без прибыли.
Pashasunbk-05/09/2020 14:23

Мне интересно. Хобби такое - послушать и продать без прибыли.

Хорошо когда бездонный кошелек)
4iGiReK05/09/2020 14:27

Хорошо когда бездонный кошелек)

Тут он ограничен , гораздо больше в молдинг машин выбрасывают и типа шик , а это для себя любимого и не на показ
kb1224/09/2020 20:45

Тут он ограничен , гораздо больше в молдинг машин выбрасывают и типа шик , …Тут он ограничен , гораздо больше в молдинг машин выбрасывают и типа шик , а это для себя любимого и не на показ

А можно расшифровку?) Я чет не понял куда и что выбрасывают.
4iGiReK24/09/2020 21:41

А можно расшифровку?) Я чет не понял куда и что выбрасывают.

Так заедь на любую базу автозвука с машиной они её посмотрят и прайс озвучат , желательно чтобы стульчик был мягкий рядом
kb1224/09/2020 21:45

Так заедь на любую базу автозвука с машиной они её посмотрят и прайс озвуча …Так заедь на любую базу автозвука с машиной они её посмотрят и прайс озвучат , желательно чтобы стульчик был мягкий рядом

Теперь ясно. Меня просто фраза "молдинг машин" смутила) Я сначала подумал это типо сайт куда скидывают кастомные сборки аппаратуры на продажу) А ты просто опечатался. А вообще я слабо понимаю че народ так фанатеет от авто звука. Покатался с другом на субарике, у него там прилично прокачан автозвук. Хорошая аппаратура, настройка в мастерской автозвука. Но блин слушаешь и удовольствия минимум. Одни бассы, детализации остальных звуков нуль. Видимо не мое. Дома бюджетная сборка в компе играет на мой взгляд сбалансированнее. Ае-5 + hd600.
4iGiReK24/09/2020 22:00

Теперь ясно. Меня просто фраза "молдинг машин" смутила) Я сначала подумал э …Теперь ясно. Меня просто фраза "молдинг машин" смутила) Я сначала подумал это типо сайт куда скидывают кастомные сборки аппаратуры на продажу) А ты просто опечатался. А вообще я слабо понимаю че народ так фанатеет от авто звука. Покатался с другом на субарике, у него там прилично прокачан автозвук. Хорошая аппаратура, настройка в мастерской автозвука. Но блин слушаешь и удовольствия минимум. Одни бассы, детализации остальных звуков нуль. Видимо не мое. Дома бюджетная сборка в компе играет на мой взгляд сбалансированнее. Ае-5 + hd600.

Так там и прутся только от бух и саб спецом в киловат , чтоб юпки подымало
А звука там нет и не было, зато затрат не мерянно
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст