К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Цены на новые смартфоны в авито

29
Добавлено 27. июл 2022
Здравствуйте. Что бы урвать смартфон по дешевле (на много, чем в магазинах) заказываешь с Китая, наблюдаешь за курсом, ждёшь. А потом смотришь в авито, а они ещё дешевле на 2, 3 тысячи продают....НОВЫЕ. Где и за сколько они тогда покупают, что бы была выгода так продавать? :/
Пользовательские обновления

29 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. DsN аватар
    DsN
    Ну полагаю, сейчас тебе все акулята Авито вывалят свой бизнес-план, бизнес-проекты, бизнес-идеи, схемы, а также контакты поставщиков.
    удалено496643 аватар
    Анонимный Пользователь

    Ответ

    Кто тебе мешает, у меня знакомый в ноябре 2021 затарил 52шт Редми 9а, до сих пор 29шт продать не может, спрос упал на данные трубки. А ради одной, двух продаж этим не стоит заниматься, на бургер только, а так риски нужно нести на своем Горбе, любой бизнес даже такой маленький и не серьезный несёт в себе огромные риски.
  2. Берти_Лак аватар
    Берти_Лак
    Там куча развода на продаже копий. Вся самая дешевая часть объявлений с однотипными тремя фото - лохотрон. По крайней мере, в МСК-СПб
    удалено496643 аватар
    Анонимный Пользователь

    Ответ

    Это фигня, пересобранные Айфон 13 про с начинкой от XR вот где треш, я когда узнал со смеху по полу валялся что такое возможно. Понты важнее всего.
  3. LemonySnikets аватар
    LemonySnikets
    Хз взял айфоны в начале июля по 78 к 2 шт на авито,когда челы тарили на джуме по 80+ и досих пор ждут.Челы привезли все дали проверить,привезли они сами из Дубаев,закуп у них выходил по 66-70 в среднем.
  4. VladimirDV аватар
    VladimirDV
    На самом деле никаких оптовых продаж с завода нет. Просто урвал кто то десяток по удачному курсу, а ты сравниваешь с неудачным получаешь разницу, а человек может 9 из 10 продал и решил слить остаток близко к закупке, потому, что анонсировали новую модель. Но это редко, скорее всего какое-то кидалово. Ниже Али закупиться без купонов не выйдет.
  5. Bro аватар
    Bro
    С видеокартами похожая ситуация
    удалено496643 аватар
    Анонимный Пользователь
    На видеокарты биток повлиял, все майнеры в окно вышли
  6. Grast аватар
    Grast
    Многие закупились по курсу али 55-57 р. Сейчас распродают остатки
    Snaiper аватар
    Snaiper
    мне еще ничего не пришло с той распродажи даже
  7. удалено496643 аватар
    Анонимный Пользователь
    Мамкины инвесторы с Авито давно отчаялись, работают за бургер и кофе, а иногда и в минус, потому главное обороты, и в минус тоже продажа.
    Slut_of_hell_69 аватар
    Slut_of_hell_69
    За все время в минус ниразу не продал при оборотах 200-300 в месяц, бывало что зависает какой то товар на пару месяцев и то из-за моего нежелания снижать цену
  8. Thurman аватар
    Thurman
    Просто покупай на авито и не трать свое время на поиски и ожидания
    Sale_Hunter аватар
    Sale_Hunter
    Просто покупай на авито у меня...
  9. Фдмитрий аватар
    Фдмитрий
    В каком Авито они дешевле, чем на Али?
    Продавец ждущий лохов?
  10. Snaiper аватар
    Snaiper
    ссылку бы скинул, чтоб предметно обсуждать. Но думаю или развод или какая-то непопулярная модель, которую никто не берет(или свежая уже продается), что легче ее отдать по себестоимости, чем платить за размещения и ждать покупателя сто лет.
    Тут помнится в марте в мвидео ноуты honor magicbook накупили по 72к. В итоге их потом еле продавали за 65))) А половина и сейчас не может продать, потому что ставят 80к. А ты удивляешься, почему дешевле продают. Потому что головой не думают (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины