Цены на ОЗОН на старом аккаунте ВЫШЕ

11
Добавлено 1. мар 2023
Здравствуйте уважаемые Пепперчане, зарегистрирован на озоне очень давно, года с 7-8, точно уже и не помню, последние года полтора активно заказывал на этой площадке. Но недели две назад стал замечать, в какую скидку не зайду, у меня всё дороже, абсолютно всё, даже с той же озон картой, выходишь из аккаунта и всё дешевле, ну и скидки которые выкладывают здесь, естественно нет такой цены. У друга смотрел цены сравнивал, у него всё дешевле и в комментариях сейчас вижу, что не один я такой.
Кошмар и бардак с озоном, в тех поддержка отвечают по шаблону, типо того разные пункты выдачи или города, разные товары, конкуренция продавцов, короче слушать не хотят, просто отписываются.
Что тут можно сделать, удалить аккаунт и завести новый? Они явно не собираются решать вопрос, так как похоже единицы на это внимание обращают, нет ещё той массовости наверное.
Пользовательские обновления

11 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Netart аватар
    Netart
    Подтверждаю! Цена даже с картой выше чем у новичка без карты. До этого Вайлдберриз бесил, теперь и здесь началась ерунда.
    9782716_1.jpg (отредактировано)
    ICEburg аватар
    ICEburg Автор
    И как специально весь пеппер заполонили скидки с озона. Новичков наверное затягивают...
  2. ICEburg аватар
    ICEburg Автор
    Хотелось бы конечно другой вариант решения, но похоже его нет, как то жаль удалять старый аккаунт. Хотя чем он держит, мелочь заказанная придёт и придётся наверное сносить.
  3. AlexLukonin аватар
    AlexLukonin
    Та же ситуация, гуглил у многих сейчас так. Два дня е*** мозги техподдержке, как итог - написали напрямую что заказываете с другого аккаунта, ничего сделать не могут. Аккаунту также много лет..
    ICEburg аватар
    ICEburg Автор
    Вчера тоже тп доставал, так же ответили заказывать с другого аккаунта, нет у них тех возможности что то исправить, всё в автоматическом режиме выставляется.
  4. LordAlastor аватар
    LordAlastor
    Со временем что-то ещё придумают. Сам с 2018 или 17 года на озоне, и раньше у них и цены были лучше, и баллы очень часто раздавали, и не было абузерской реф. программы. И доставка была бесплатной в пункты недорогих товаров. Раскрутились, люди покупают. В нашей (да наверное и любой) стране если раскрутишься, то можно с народа стричь по полной. Вон в "вальдберисе" и карту требуют привязать, и возврат-отказ вроде платные. Но народ все покупает. Конкурентов не осталось просто. Недавно новость была, о том как связной банкротится. Так половина комментоторов были рады. Но по сути исчезает маленький, но в чем-то конкурент. Хотя бы в плане чехлов и пленок по рублю. На вашем озоне чехлы по рублю продаввли вообще? Так потихоньку останется сбер, озон, яндекс, вальдбериз. И уж они то с ценами не станут стесняться, как и с правилами для покупателей. Там может все конторы кому-то одному принадлежат.
  5. Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    У ямы также, для большинства новорегов дополнительный скидон.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины