Цены на подгузники и смеси.

16
Добавлено 4. мар 2022
Здравствуйте, кто нибудь знает что произошло с ценами на подгузники для детей. Цены взлетели в 2-3 раза. И может кто слышал, что прокэл энд гэмтэл закрывает 1 из 2 заводов в РФ.
Пользовательские обновления

16 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. boldino аватар
    boldino
    Илья9304/03/2022 17:14

    Блин, вот это новость родственнице скоро рожать, не знаю, как она без п …Блин, вот это новость родственнице скоро рожать, не знаю, как она без подгузников будет справляться


    Пеленки не?
  2. Warlock-re аватар
    Warlock-re
    Да я тут тоже думал на днях: подгузники, смеси - все импортное. Ладно фрутоняня бадяжная куда не шло, но нормальные товары для детей.. сейчас похоже рожать станет совсем затратно.
  3. Dakota_7.7.5 аватар
    Dakota_7.7.5
    .. (отредактировано)
  4. VladimirGamesYT аватар
    VladimirGamesYT
    Dakota_7.7.505/03/2022 07:35

    Боюсь спросить, а муж у сестры балду пинает? Это муж должен бегать вообще тоБоюсь спросить, а муж у сестры балду пинает? Это муж должен бегать вообще то


    Мужья Пеппер мониторят или кувалдой на заводе машут
  5. Nastya_ аватар
    Nastya_ Автор
    Илья9304/03/2022 17:14

    Блин, вот это новость родственнице скоро рожать, не знаю, как она без п …Блин, вот это новость родственнице скоро рожать, не знаю, как она без подгузников будет справляться


    Не знаю как у вас, но у нас магнит косметик ещё держит цены. Незнаю на долго ли.
  6. ВинниПух аватар
    ВинниПух
    Ну в 2014 была та же история. Меррисы выросли ровно в 2 раза вслед за долларом.
  7. Fr1m4n аватар
    Fr1m4n
    Илья9304/03/2022 17:14

    Блин, вот это новость родственнице скоро рожать, не знаю, как она без п …Блин, вот это новость родственнице скоро рожать, не знаю, как она без подгузников будет справляться


    Как выше написали, беги в магнит-косметик/впрок и тп сети.
    Есть китайские варианты, качество похуже, но на несколько часов сойдет.
    Бери разных размеров (на вырост ), подаришь - сестра спасибо скажет.
  8. Fr1m4n аватар
    Fr1m4n
    Dakota_7.7.505/03/2022 07:35

    Боюсь спросить, а муж у сестры балду пинает? Это муж должен бегать вообще тоБоюсь спросить, а муж у сестры балду пинает? Это муж должен бегать вообще то


    Просто брат переживает...
    Муж тоже переживает, но не пишет))
  9. RoRu аватар
    RoRu
    ищите, не везде взлетело в 2 раза
    думаю, как устаканится, цена будет пропорциональна разнице курсов валют
  10. RoRu аватар
    RoRu
    art_0105/03/2022 12:42

    т.е. больше чем в три раза?


    пока , если считать, что было 75, а сейчас 105 - не больше , а там кто знает , что будет
    я 3 пачки купил по старой цене
  11. Nastya_ аватар
    Nastya_ Автор
    удалено39150005/03/2022 18:05

    Фас проверку цен на детские товары начал


    Днс ФАС тоже проверял, и что? Не один магазин не будет торговать себе в убыток. Станки на которых делают памперсы из-за бугра. Часть сырья скорее всего тоже. Доставка до магазина возросла. Все закупки привязанны к доллару. Ну снизят цены в детском мире на 200 рублей, кому от этого станет легче?
  12. Илья93 аватар
    Илья93
    Блин, вот это новость родственнице скоро рожать, не знаю, как она без подгузников будет справляться
  13. Nastya_ аватар
    Nastya_ Автор
    boldino04/03/2022 19:50

    Пеленки не?


    🤦‍♀🤦‍♀🤦‍♀
  14. Dakota_7.7.5 аватар
    Dakota_7.7.5
    Fr1m4n05/03/2022 07:10

    Как выше написали, беги в магнит-косметик/впрок и тп сети.Есть китайские ва …Как выше написали, беги в магнит-косметик/впрок и тп сети.Есть китайские варианты, качество похуже, но на несколько часов сойдет.Бери разных размеров (на вырост ), подаришь - сестра спасибо скажет.


    Боюсь спросить, а муж у сестры балду пинает? Это муж должен бегать вообще то
  15. art_01 аватар
    art_01
    RoRu05/03/2022 12:22

    цена будет пропорциональна разнице курсов валют

    т.е. больше чем в три раза? (отредактировано)
  16. удалено391500 аватар
    Анонимный Пользователь
    Фас проверку цен на детские товары начал
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины