Чехол для iPhone 13 Pro с карманом для банковской карты

20
Добавлено 7. апр 2022
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, хороший чехол для iPhone 13 Pro с карманом для банковской карты на задней части (чтобы реализовать функционал Apple Pay курильщика)
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. александр_сергеевич6Lc аватар
    александр_сергеевич6Lc
    March08/04/2022 12:17

    А что смешит?


    То что их ущемляют и ограничивают в использовании, а они доказывают что айфон топ а андроид (отредактировано)
  2. March аватар
    March Автор
    александр_сергеевич6Lc08/04/2022 12:58

    То что их ущемляют и ограничивают в использовании, а они доказывают что айф …То что их ущемляют и ограничивают в использовании, а они доказывают что айфон топ а андроид


    Кто эти они?) Пока только видел высеры обладателей андроидов в каждой теме и скидке про айфон
  3. александр_сергеевич6Lc аватар
    александр_сергеевич6Lc
    March08/04/2022 13:02

    Кто эти они?) Пока только видел высеры обладателей андроидов в каждой теме …Кто эти они?) Пока только видел высеры обладателей андроидов в каждой теме и скидке про айфон


    80% обладателей огрызка,ты видимо в том числе,нравится не нравится придется смериться с кидком от вашей любимой продукции,а в каждой теме обсуждают то что он этих денег не стоит что за него хотят.Нужно было поступить как в Китае объявить байкот,но нет покупатели чуть ли не молятся на кусок стекла и пластика,вот это смешно наблюдать. (отредактировано)
  4. LuF аватар
    LuF
    На эпл с их магнитной беспроводной зарядкой говорят не стоит этого делать
  5. March аватар
    March Автор
    bold07/04/2022 13:59

    Вот недорогой вариант: https://leroymerli …Вот недорогой вариант: https://leroymerlin.ru/product/izolenta-0-15x19-mm-82025255/?utm_referrer=https%3A%2F%2F


  6. александр_сергеевич6Lc аватар
    александр_сергеевич6Lc
    смешно наблюдать как яблочники на кассах расплачиваются картами
  7. удалено458068 аватар
    Анонимный Пользователь
    Искренне желаю сгинуть и сгнить этим 🌈 жным 32расам !
    Сам владелец яблофона с 12го года.
  8. March аватар
    March Автор
    александр_сергеевич6Lc08/04/2022 13:34

    80% обладателей огрызка,ты видимо в том числе,нравится не нравится придется …80% обладателей огрызка,ты видимо в том числе,нравится не нравится придется смериться с кидком от вашей любимой продукции,а в каждой теме обсуждают то что он этих денег не стоит что за него хотят.Нужно было поступить как в Китае объявить байкот,но нет покупатели чуть ли не молятся на кусок стекла и пластика,вот это смешно наблюдать.


    что и требовалось доказать, как видишь не я пришёл в тему с андроид))

    Оставлю здесь для памяти
    6607605-ZSxs8.jpg
  9. александр_сергеевич6Lc аватар
    александр_сергеевич6Lc
    March08/04/2022 13:41

    что и требовалось доказать, как видишь не я пришёл в тему с андроид … что и требовалось доказать, как видишь не я пришёл в тему с андроид))Оставлю здесь для памяти [Изображение]


    Все правильно написано,до обладателей айфона ника не доходит что компания вас КИНУЛА и будет продолжать кидать а вы все схаваете и не подавитесь. (отредактировано)
  10. March аватар
    March Автор
    александр_сергеевич6Lc08/04/2022 14:00

    Все правильно написано,до обладателей айфон ника не доходит что компания ва …Все правильно написано,до обладателей айфон ника не доходит что компания вас КИНУЛА и будет продолжать кидать а вы все схаваете и не подавитесь.


    Расскажи-ка как у тебя прекрасно GPay работает и как ты подписки оплачиваешь) смешной ты (отредактировано)
    pv14 аватар
    pv14
    у меня прекрасно даже на дешевом лютом китайском андроиде. А у жены айфон 13про, платит карточкой. Стыд.
  11. александр_сергеевич6Lc аватар
    александр_сергеевич6Lc
    March08/04/2022 14:01

    Расскажи-ка как у тебя прекрасно GPay работает и как ты подписки оплачиваеш …Расскажи-ка как у тебя прекрасно GPay работает и как ты подписки оплачиваешь) смешной ты


    Есть альтернатива,если ты не слышал о таком, все нужные подписки оплачиваю как и раньше,но в основном всё бесплатно,тебе этого не понять.
    6607971-TwU8M.jpg (отредактировано)
  12. March аватар
    March Автор
    александр_сергеевич6Lc08/04/2022 14:36

    Есть альтернатива,если ты не слышал о таком, все нужные подписки оплачиваю …Есть альтернатива,если ты не слышал о таком, все нужные подписки оплачиваю как и раньше,но в основном всё бесплатно,тебе этого не понять.[Изображение]


    Так тебя Гугл кинул или не кинул?))
  13. александр_сергеевич6Lc аватар
    александр_сергеевич6Lc
    March08/04/2022 14:38

    Так тебя Гугл кинул или не кинул?))


    Меня не кинул производитель телефона,что сложно поверить что на Андроиде есть выбор?я пользуюсь телефоном как и раньше без ограничений,на этом вопрос закрыт.
  14. March аватар
    March Автор
    александр_сергеевич6Lc08/04/2022 14:40

    Меня не кинул производитель телефона,что сложно поверить что на Андроиде ес …Меня не кинул производитель телефона,что сложно поверить что на Андроиде есть выбор?я пользуюсь телефоном как и раньше без ограничений,на этом вопрос закрыт.


    Я верю, но мне глубоко на букву Ю) Но ты в очередной раз подтвердил обратное своим словам, никто яблоко не защищает, пока андроидофилы сами не начнут высераться
    P.s владелец айфона и сиаоми)
  15. Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    11524236-LGrbX.jpg
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины