Что делать? М видео

6
Добавлено 6. июн
И снова м видео косячит. Зарезервировала месяц назад кондиционер. Несколько раз звонила спрашивала точно ли привезут в нужный день. Не оплачивал. Сегодня пришла смс что привезут, позвонил курьер все уточнил, сказал через час привезёт. Потом перезвонил и говорит, в магазине ему товар не выдали((. Звонила на горячую линию, сказали ждите ответ. Что делать? Все можно не ждать товар? Скидка была хорошая.
Пользовательские обновления
6 комментариев
Если хотите что-то получить по хорошей скидке, всегда оплачивайте сразу.
В лк горит кнопка оплатить он лайн. Если оплачу. Можно будет надеяться на что то или усе поезд ушёл?
Людимила.Тарасова06/06/2020 13:10

В лк горит кнопка оплатить он лайн. Если оплачу. Можно будет надеяться на ч …В лк горит кнопка оплатить он лайн. Если оплачу. Можно будет надеяться на что то или усе поезд ушёл?

Можно будет надеяться на хороший код. Я не оплачиваю товары до того момента, пока не получу, так я 2 раза недополучил товар, давали коды на 1000 и 2000
Звоните, создайте обращение. Если оплатите, то им сложно отвертеться будут
Отредактировано: "кирилл_афанасьев" 6. июн
batya06/06/2020 13:03

Если хотите что-то получить по хорошей скидке, всегда оплачивайте сразу.

Не скажи. Я Galaxy a20 купил за 3300 с оплатой на кассе. Хотя изначально надо было оплатить 6300.
Сплит получила) после того, как заявление в магазин принесла. Ещё и купон на 500 р дали)
Людимила.Тарасова13/06/2020 17:57

Сплит получила) после того, как заявление в магазин принесла. Ещё и купон н …Сплит получила) после того, как заявление в магазин принесла. Ещё и купон на 500 р дали)

Поздравляю!
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст