Chuwi Corebook X

9
Добавлено 26. дек 2023
Подскажите пожалуйста за данный ноут.
Выбираю на подарок.Совсем ничего про эту фирму не знаю.
Не для игр.Компактность и вес один из основных критериев.Цену конечно хочется подешевле.
Словом, как такой вариант?
Сегодня истекает личный промик 12/48
И ещё бонусами 17 вернется
megamarket.ru/pro…ls/
Пользовательские обновления

9 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Hazardoc аватар
    Hazardoc
    После того как по предзаказу взял планшет чуви хипад про,вроде так назывался,больше желания нет смотреть в сторону этой недофирмы.
    В кратце ,разослали известным заморским ютуберам одну версию планшета,где все отлично,а остальной "челяди" с отвратительным размытым экраном,посидел на 4pda месяц,к выходу из положения там никто не пришел,хотя пробле а размытости явно в софте была,еле слил почти за тебе деньги на Авито.
    Да и поддержка у них отвратная.
    Может конечно один косяк с этим планшетом был,но впечатления сугубо отвратительные после этой покупки были (отредактировано)
    Дорого_щас_заминусят аватар
    Дорого_щас_заминусят
    И впарил человеку убитый планшет. Вот бывает же такое, я не представляю, как можно человеку с Авито впарить, это так низко и такое неуважение к людям.

    Тебя китайцы обдурили, а ты русского брата, вот так и живём. Из за копейки. Явно он стоил никак Ipad.

    Я таких не уважаю, может отличаюсь от других, сам так не делал. Если что и косячное продавал, то описывал полностью проблему и ставил соответствующий ценник
  2. seito аватар
    seito
    Вчера в ситилинке вивоБук забирал, рядом девушка стояла, сдавала на диагностику этот чуви. Причину не знаю
  3. Алексей_К аватар
    Алексей_К
    Да всегда Чуи была подвалом. Последнее время переехала в цоколь. Может батарея вздуется, может клава откажет, может с матрицей будет чего, а может повезет и нормально будет.
  4. miak аватар
    miak
    У этой модели в последней ревизии (с hdmi портом) поголовно ужасно пищит дроссель при снижении подсветки экрана. Я свой сдал по этой причине
    GRAFed аватар
    GRAFed Автор
    Прямо реально громко?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины