Цифровые версии игр на ps4 в авито

19
Добавлено 5. янв 2022
Кто покупал? Стоит ли брать и не забанят ли приставку?)
Пользовательские обновления

19 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. nick_pogo аватар
    nick_pogo
    Isa99905/01/2022 10:54

    Это аккаунты. Поэтому спрашиваю не забанят ли.


    Нет не забанят, у меня стоит один купленный аккаунт и свой. Но я пожалел что купил, смысла нету в нем. Во первых играть некогда, во вторых проще покупать игры на Авито или в Мвидео с бонусами, а потом продавать. Единственное можно купить акк для онлайна с активным пс плюс
  2. Baragoz аватар
    Baragoz
    Isa99905/01/2022 12:14

    Фифа 21 за 1000 рублей. Вроде не аренда.


    а теперь посмотри насколько дороже диск на авито. продают акк с игрой, в основной скарженный, в инет на таких акках выходить нежелательно ибо будет бан, либо вообще восстановят и прощай твоя тыщенка)
  3. bartugifya аватар
    bartugifya
    Илья9305/01/2022 10:45

    Пхахах ключей от цифровых версий игр в природе не существует ну если …Пхахах ключей от цифровых версий игр в природе не существует ну если только они не шли в коробке вместе с диском. А так это либо развод, либо продают ворованные аккаунты, благодаря которым любую консоль забанят к фигам я бы жаловался на такие объявления


    Зашёл в тему поудивляться - сколько играю на плойке и первый раз слышу про ключи. На боксе ключи это нормал. Думал, может быть я что то пропустил в жизни
  4. Илья93 аватар
    Илья93
    Пхахах ключей от цифровых версий игр в природе не существует ну если только они не шли в коробке вместе с диском. А так это либо развод, либо продают ворованные аккаунты, благодаря которым любую консоль забанят к фигам я бы жаловался на такие объявления
  5. Isa999 аватар
    Isa999 Автор
    Илья9305/01/2022 10:45

    Пхахах ключей от цифровых версий игр в природе не существует ну если …Пхахах ключей от цифровых версий игр в природе не существует ну если только они не шли в коробке вместе с диском. А так это либо развод, либо продают ворованные аккаунты, благодаря которым любую консоль забанят к фигам я бы жаловался на такие объявления


    Это аккаунты. Поэтому спрашиваю не забанят ли.
  6. Baragoz аватар
    Baragoz
    а разве выгодно в аренду брать? там такие цены при том на неделю, и в пересчете проще найти диск и потом ликвидно слить после прохождения.
  7. Isa999 аватар
    Isa999 Автор
    Baragoz05/01/2022 12:07

    а разве выгодно в аренду брать? там такие цены при том на неделю, и в перес …а разве выгодно в аренду брать? там такие цены при том на неделю, и в пересчете проще найти диск и потом ликвидно слить после прохождения.


    Фифа 21 за 1000 рублей. Вроде не аренда.
  8. Isa999 аватар
    Isa999 Автор
    Baragoz05/01/2022 12:17

    а теперь посмотри насколько дороже диск на авито. продают акк с игрой, в ос …а теперь посмотри насколько дороже диск на авито. продают акк с игрой, в основной скарженный, в инет на таких акках выходить нежелательно ибо будет бан, либо вообще восстановят и прощай твоя тыщенка)


    Это и хотел узнать. 1000 ладно, а вот бан приставки не очень радует.
  9. Ладно аватар
    Ладно
    Baragoz05/01/2022 12:17

    а теперь посмотри насколько дороже диск на авито. продают акк с игрой, в ос …а теперь посмотри насколько дороже диск на авито. продают акк с игрой, в основной скарженный, в инет на таких акках выходить нежелательно ибо будет бан, либо вообще восстановят и прощай твоя тыщенка)


    у меня так акк сперли, недели две через поддержку восстанавливал, сменили пароль, телефон и даже почту)
    там даже кто то играть уже поуспел
  10. Isa999 аватар
    Isa999 Автор
    Ладно05/01/2022 12:30

    у меня так акк сперли, недели две через поддержку восстанавливал, сменили п …у меня так акк сперли, недели две через поддержку восстанавливал, сменили пароль, телефон и даже почту)там даже кто то играть уже поуспел


    А как восстановил?
  11. Tgscott аватар
    Tgscott
    Зачем вам это авито. Есть же проверенные consoleclub, gafuk, union3. Живут ещё со времен ps3.
    удалено408762 аватар
    Анонимный Пользователь
    consoleclub
    Там такой же развод:9213930-DB4XI.jpg
  12. Isa999 аватар
    Isa999 Автор
    Tgscott05/01/2022 12:37

    Зачем вам это авито. Есть же проверенные consoleclub, gafuk, union3. Живут …Зачем вам это авито. Есть же проверенные consoleclub, gafuk, union3. Живут ещё со времен ps3.


    Можно подробнее?
  13. Ладно аватар
    Ладно
    Isa99905/01/2022 12:33

    А как восстановил?


    звонил в поддержку 2 недели,не мог дозвониться, как дозвонился, так полчаса отвечал на их вопросы. с каких карт оплачивал например, и т д, восстановили
  14. Aleks_Fann аватар
    Aleks_Fann
    Брал на старте фифа22 аккаунт за 200 рублей все работает на Авито
  15. Isa999 аватар
    Isa999 Автор
    Aleks_Fann05/01/2022 16:21

    Брал на старте фифа22 аккаунт за 200 рублей все работает на Авито


    Онлайн играл?
  16. Ладно аватар
    Ладно
    bartugifya05/01/2022 15:35

    Зашёл в тему поудивляться - сколько играю на плойке и первый раз слышу про …Зашёл в тему поудивляться - сколько играю на плойке и первый раз слышу про ключи. На боксе ключи это нормал. Думал, может быть я что то пропустил в жизни


    пропустил, я вот ремастер паука на 5 плойке ключом активировал
  17. Aleks_Fann аватар
    Aleks_Fann
    Isa99905/01/2022 16:27

    Онлайн играл?


    Да,Я в основном и играю онлайн
  18. Дмитрий_Куликовlpr аватар
    Дмитрий_Куликовlpr
    6831704-KtKRj.jpg
    bartugifya05/01/2022 15:35

    Зашёл в тему поудивляться - сколько играю на плойке и первый раз слышу про …Зашёл в тему поудивляться - сколько играю на плойке и первый раз слышу про ключи. На боксе ключи это нормал. Думал, может быть я что то пропустил в жизни


    Ну так у Xbox открытая система. Да и что говорить если у Xbox one и остальных консолей семейства Xbox роль операционной системы играет модифицированная Windows. У Xbox 360 эта Windows 2000.
    ru.m.wikipedia.org/wik…box (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины