Computeruniverse и оплата

24
Добавлено 23. мая 2022
День добрый, цены на карты упали и начал подбирать себе, до этого активно не интересовался. Я так понимаю CU не принимает РОС карты, а доставка то в РФ осталась ? Может можно оплатить не российской картой и спокойно получить товар, подскажите кто осведомлен.
Пользовательские обновления

24 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Sult аватар
    Sult
    Дружище, зайди на сайт, тебе всплывающее окно вылезет, где тебе напишут "не доставляем в РФ!!".
    Как ты пришел к выводу что доставляют? (отредактировано)
  2. ZapacanoV аватар
    ZapacanoV
    Sult23/05/2022 15:33

    Дружище, зайди на сайт, тебе всплывающее окно вылезет, где тебе напишут "не …Дружище, зайди на сайт, тебе всплывающее окно вылезет, где тебе напишут "не доставляем в РФ!!".Как ты пришел к выводу что доставляют?


    У настоящего самурая нет цели..
  3. gganbu аватар
    gganbu
    К оплате не российской картой нужно добавить получение не в российском городе.
    В Казахстан съездите в отпуск, еще и карточку привезете
  4. Вадим_Фроловp2T аватар
    Вадим_Фроловp2T Автор
    Sult23/05/2022 15:33

    Дружище, зайди на сайт, тебе всплывающее окно вылезет, где тебе напишут "не …Дружище, зайди на сайт, тебе всплывающее окно вылезет, где тебе напишут "не доставляем в РФ!!".Как ты пришел к выводу что доставляют?


    да новость видел апрельскую мол возобновили. лол, там банер внизу я его даже не увидел, подумал часть интерфейса сайта. Тему можно закрывать
  5. Andrew67rus аватар
    Andrew67rus
    Вроде там запрет вывоза элек.в РФ у них
  6. Франклин аватар
    Франклин
    А зачем вам CU если есть алибаба и оплата долларами через свифт? Я сегодня заказал гигу 3070 гейминг за 736 долларов с доставкой
  7. Никита_Яромин аватар
    Никита_Яромин
    Франклин23/05/2022 18:21

    А зачем вам CU если есть алибаба и оплата долларами через свифт? Я сегодня …А зачем вам CU если есть алибаба и оплата долларами через свифт? Я сегодня заказал гигу 3070 гейминг за 736 долларов с доставкой


    Продавца скинь. Там много обмана. Найти б норм продавца ещё
  8. Франклин аватар
    Франклин
    Никита_Яромин23/05/2022 20:20

    Продавца скинь. Там много обмана. Найти б норм продавца ещё



    Shenzhen Ranshuo Technology Co., Ltd.
  9. Никита_Яромин аватар
    Никита_Яромин
    Франклин23/05/2022 20:30

    Shenzhen Ranshuo Technology Co., Ltd.


    Телеги каналов ниче нет у продавца? К другого удобно телега есть и клиенты там сидят. И отзывы есть
    Думал сравнить прайсы
  10. Франклин аватар
    Франклин
    тот продаван с телегой скорей всего из ютуба?))))
  11. Петян аватар
    Петян
    Франклин23/05/2022 18:21

    А зачем вам CU если есть алибаба и оплата долларами через свифт? Я сегодня …А зачем вам CU если есть алибаба и оплата долларами через свифт? Я сегодня заказал гигу 3070 гейминг за 736 долларов с доставкой


    Подскажи, плиз, как через этот самый шифт платить?)
  12. Франклин аватар
    Франклин
    Петян23/05/2022 22:32

    Подскажи, плиз, как через этот самый шифт платить?)


    Долларами в тинькове. Где то тут есть ветка отдельная по оплате по свифт
  13. _Smile_ аватар
    _Smile_
    Немножко продолжу тему - у меня есть казахстанская карта, есть куда доставить в Казахстане, чтобы переслали в РФ, вопрос: стоит ли оплачивать со своей казахстанской карты? Не завернут ли платёж? Мол хоть карта и казахстанская, а чувак то сам из РФ (если они это чекают, т.к. при выпуске карты спрашивали прописку). Плюс по свифту пока не особо понятно - сейчас часто зависают переводы и народ не может ничё сделать, а тот же Тиньков переводит только доллары, с евро у них запара. А если оплачивать долларами на CU - х.з. по какому курсу будет конвертация и где. На алике нужно всё-таки помимо самой карты найти продавца, на CU я выбираю только карту) ценник щас вполне неплохой
  14. Komendant аватар
    Komendant
    Франклин23/05/2022 20:30

    Shenzhen Ranshuo Technology Co., Ltd.


    Тоже у этих чуваков вторую посылку уже заказываю.
    Александр_СергеевичJiA аватар
    Александр_СергеевичJiA
    Привет, подскажи пождалуйста как отслеживал? Мне трек скинули, но я что-то понять не могу как отследить.
  15. удалено482809 аватар
    Анонимный Пользователь
    _Smile_24/05/2022 17:20

    Немножко продолжу тему - у меня есть казахстанская карта, есть куда достави …Немножко продолжу тему - у меня есть казахстанская карта, есть куда доставить в Казахстане, чтобы переслали в РФ, вопрос: стоит ли оплачивать со своей казахстанской карты? Не завернут ли платёж? Мол хоть карта и казахстанская, а чувак то сам из РФ (если они это чекают, т.к. при выпуске карты спрашивали прописку). Плюс по свифту пока не особо понятно - сейчас часто зависают переводы и народ не может ничё сделать, а тот же Тиньков переводит только доллары, с евро у них запара. А если оплачивать долларами на CU - х.з. по какому курсу будет конвертация и где. На алике нужно всё-таки помимо самой карты найти продавца, на CU я выбираю только карту) ценник щас вполне неплохой


    Нафига тогда cu? Амазон и ньюегг интереснее же.
  16. _Smile_ аватар
    _Smile_
    удалено48280908/06/2022 07:06

    Нафига тогда cu? Амазон и ньюегг интереснее же.


    Я так и не могу понять чем они интереснее - цены те же, а доставка через посредника в Америке, т.к. доставки напрямую нет ни в Казахстан, ни тем более в РФ) обяъсните, пожалуйста, чем те варианты лучше) Единственный для меня очевидный - ассортимент на CU меньше, но и то потому, что на newegg и амазоне куча разных продавцов
  17. удалено482809 аватар
    Анонимный Пользователь
    _Smile_10/06/2022 13:28

    Я так и не могу понять чем они интереснее - цены те же, а доставка через по …Я так и не могу понять чем они интереснее - цены те же, а доставка через посредника в Америке, т.к. доставки напрямую нет ни в Казахстан, ни тем более в РФ) обяъсните, пожалуйста, чем те варианты лучше) Единственный для меня очевидный - ассортимент на CU меньше, но и то потому, что на newegg и амазоне куча разных продавцов


    Где там те же цены? Сравнить то пробовал?) Доставка с ку тоже не бесплатная была. Карту со штатов притащить - 30$ примерно. Привыкли все возмещения НДС получать и в каждой теме скрины с КУ постят...
  18. _Smile_ аватар
    _Smile_
    удалено48280910/06/2022 13:46

    Где там те же цены? Сравнить то пробовал?) Доставка с ку тоже не бесплатная …Где там те же цены? Сравнить то пробовал?) Доставка с ку тоже не бесплатная была. Карту со штатов притащить - 30$ примерно. Привыкли все возмещения НДС получать и в каждой теме скрины с КУ постят...


    пробовал и почти одинаковые. Доставка что там, что там не бесплатная. Приведите примеры на что-то из популярного для сравнения, если они и правда такие разные)
    На newegg брал ценники на позиции наиболее популярные по отзывам, курс текущий с Тинька

    7002642-P7JIZ.jpgЯ не пытаюсь доказать, что CU лучше, а привожу очевидные, на мой взгляд, плюсы и хочу услышать неочевидные, вдруг что-то упускаю, пока не понимаю что) (отредактировано)
  19. удалено482809 аватар
    Анонимный Пользователь
    _Smile_10/06/2022 15:22

    пробовал и почти одинаковые. Доставка что там, что там не бесплатная. Приве …пробовал и почти одинаковые. Доставка что там, что там не бесплатная. Приведите примеры на что-то из популярного для сравнения, если они и правда такие разные)На newegg брал ценники на позиции наиболее популярные по отзывам, курс текущий с Тинька[Изображение] Я не пытаюсь доказать, что CU лучше, а привожу очевидные, на мой взгляд, плюсы и хочу услышать неочевидные, вдруг что-то упускаю, пока не понимаю что)


    Ты еще и читаешь плохо) У меня ведь написано, что ты упускаешь)) Сделай адрес у посредника в Германии и США и посмотри с учетом доставки до посредника с ньюегг и с ку. Удивись тому, что немцы платят свой НДС и еще за шиппинг по стране накидывают. Итого в среднем +20%. Плюс вышеобозначенную видюху ты не вывезешь почтой из Германии, и из США - не факт. Это сложная логистика нужна. Да еще и таможня, да за брокера. Можно и из Китая рассмотреть, с алибабы. Там хоть инвойс на 1000 долларов могут сделать.
  20. _Smile_ аватар
    _Smile_
    удалено48280910/06/2022 18:49

    Ты еще и читаешь плохо) У меня ведь написано, что ты упускаешь)) Сделай ад …Ты еще и читаешь плохо) У меня ведь написано, что ты упускаешь)) Сделай адрес у посредника в Германии и США и посмотри с учетом доставки до посредника с ньюегг и с ку. Удивись тому, что немцы платят свой НДС и еще за шиппинг по стране накидывают. Итого в среднем +20%. Плюс вышеобозначенную видюху ты не вывезешь почтой из Германии, и из США - не факт. Это сложная логистика нужна. Да еще и таможня, да за брокера. Можно и из Китая рассмотреть, с алибабы. Там хоть инвойс на 1000 долларов могут сделать.


    Давайте без токсичности, хорошо? Обратите внимание, что я ответил на все ваши высказывания и привёл доводы с аргументами) зачем мне посредник в Германии с прямой доставкой в Казахстан, если я с Казахстана считай сам могу забрать? И почему я не вывезу эту видюху, она особенная? Если вы про лимит в 1000 евро - так он не непреодолеваемый, а лишь нужно оплатить пошлину сверх беспошлинного ввоза. (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины