Computeruniverse.net

18
Добавлено 26. мар 2022
Как заказать если сайт пишет что не отправляет в Россию из за санкций?
Хочу заказать за 923€. каким образом мне оплатить в евро?(никогда этим не занимался)
Потому что курс на сайте бешеный, проще у Сбера купить валюту и каким-то образом оплатить на сайте и заказать

256597_1.jpg256597_1.jpg
Пользовательские обновления

18 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. AleksM аватар
    AleksM
    Никак, ты евро и долларам сейчас нигде не оплатишь с карты российских банков, только посредник может выкупить сторонними картами, а ему рублями заплатить с комиссией за такую "покупку", но даже при этой схеме можно просто не получить товар. В итоге всем заплатишь и останешься без товара.
  2. Andrew67rus аватар
    Andrew67rus
    Через посредника где нет санкций
  3. Valentin_Romanov аватар
    Valentin_Romanov
    У сбера не думай покупать валюту, даже у брокера тинькофф с 12% комиссией дешевле будет (считать конечно надо)
  4. Ramil_Ramazanov аватар
    Ramil_Ramazanov
    Совет мой земеля, пока забудь про computeruniverse, слишком щас много гемора с ним, в темах много народ жалуется заказы застряли деньги заморожены
  5. удалено441399 аватар
    Анонимный Пользователь
    Следующая тема будет, помогите мне вернуть мои деньги.
  6. teamgame аватар
    teamgame
    Посылка CDEK из США уже 2 недели как ждет отправления
  7. Valentin_Romanov аватар
    Valentin_Romanov
    Xpertzone.new226/03/2022 12:21

    Ах там ещё какая-то комиссия...тогда наверное цены в рублях на CU и не особ …Ах там ещё какая-то комиссия...тогда наверное цены в рублях на CU и не особо высокие...А я думал всё проще - купил валюту по курсу и всё


    ЦБ ввёл коммисию как понял что жители нашей необъятной страны предпочли хранить бабки в валюте
  8. Леопард аватар
    Леопард
    Вроде в сдек есть услуга сдек форвард с выкупом и доставкой
  9. gris аватар
    gris
    У сдека проблемы, лучше не покупать retail.ru/art…um/
  10. Айфоно_Боярин аватар
    Айфоно_Боярин
    Проще устроиться на склад вилбириса и там в окно скинуть корешу
  11. Ramil_Ramazanov аватар
    Ramil_Ramazanov
    Сам же видишь что сейчас не самый лучший момент заказа, нафиг нужны тебе эти карусели
  12. Xpertzone.new2 аватар
    Xpertzone.new2 Автор
    Ramil_Ramazanov26/03/2022 12:04

    Сам же видишь что сейчас не самый лучший момент заказа, нафиг нужны тебе эт …Сам же видишь что сейчас не самый лучший момент заказа, нафиг нужны тебе эти карусели


    Сейчас не самый лучший. Но мне кажется лучше уже не будет ближайшие лет пять, а только хуже с ПК комплектующими. И соберу я ПК только во сне пол подушкой
    Кстати, барыги с DNS совсем офигели (lhr версия)
    6541516-qYo1v.jpg
  13. Xpertzone.new2 аватар
    Xpertzone.new2 Автор
    Valentin_Romanov26/03/2022 12:17

    У сбера не думай покупать валюту, даже у брокера тинькофф с 12% комиссией д …У сбера не думай покупать валюту, даже у брокера тинькофф с 12% комиссией дешевле будет (считать конечно надо)


    Ах там ещё какая-то комиссия...тогда наверное цены в рублях на CU и не особо высокие...
    А я думал всё проще - купил валюту по курсу и всё
  14. kenny.str аватар
    kenny.str
    Valentin_Romanov26/03/2022 12:23

    ЦБ ввёл коммисию как понял что жители нашей необъятной страны предпочли хра …ЦБ ввёл коммисию как понял что жители нашей необъятной страны предпочли хранить бабки в валюте


    Ну он ввёл её не для этого, а скорей всего чтоб остановить спекуляции на коротких позициях
  15. aysar4o аватар
    aysar4o
    Valentin_Romanov26/03/2022 12:17

    У сбера не думай покупать валюту, даже у брокера тинькофф с 12% комиссией д …У сбера не думай покупать валюту, даже у брокера тинькофф с 12% комиссией дешевле будет (считать конечно надо)


    тебе надр запретить давать советы. уже который комент твой вижу и совет ложный. то о халве напишешь неправду то тут щас. на сегодня сбер торгует бакс по 104, когда на бирже выйдет дороже купить. аналогичны другие валюты и нужно мониторить через программы специальные в каком банке курс лучше. если конечно ты клиент банка где лучший курс.
    а ты давай завязывай с советами

    AleksM26/03/2022 12:34

    Никак, ты евро и долларам сейчас нигде не оплатишь с карты российских банко …Никак, ты евро и долларам сейчас нигде не оплатишь с карты российских банков, только посредник может выкупить сторонними картами, а ему рублями заплатить с комиссией за такую "покупку", но даже при этой схеме можно просто не получить товар. В итоге всем заплатишь и останешься без товара.


    еше один
    с киви оплата проходит али в баксах (отредактировано)
  16. AleksM аватар
    AleksM
    aysar4o27/03/2022 21:21

    тебе надр запретить давать советы. уже который комент твой вижу и совет лож …тебе надр запретить давать советы. уже который комент твой вижу и совет ложный. то о халве напишешь неправду то тут щас. на сегодня сбер торгует бакс по 104, когда на бирже выйдет дороже купить. аналогичны другие валюты и нужно мониторить через программы специальные в каком банке курс лучше. если конечно ты клиент банка где лучший курс.а ты давай завязывай с советамиеше одинс киви оплата проходит али в баксах


    Али не относится к европейским магазинам, там ты платишь по курсу банка без покупки долларов на карту, я писал о покупке по реквизитам карты. Проблем с доставкой с Али нет.
  17. aysar4o аватар
    aysar4o
    AleksM27/03/2022 21:33

    Али не относится к европейским магазинам, там ты платишь по курсу банка без …Али не относится к европейским магазинам, там ты платишь по курсу банка без покупки долларов на карту, я писал о покупке по реквизитам карты. Проблем с доставкой с Али нет.


    если платить в рублях то курс намного выше, потому дорогие покупки делаются так - сначала покупают доллар и с долларовой карты оплачивают али. у али внутренний курс намного выше цб и даже банков. пора уже знать азы
  18. DmitriiMi аватар
    DmitriiMi
    А банковским переводом в валюте кто-то оплачивал?
    Тинькофф же от SWIFT не отключали, а значит между международными банками валюту отправлять можно, а CU как раз поддерживает такой метод оплаты на сайте, плюс валюту на бирже покупается и на карту с евро переводится.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины