Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Войти через социальные сети
Восстановите свой аккаунтВход через Google, Apple и Facebook скоро будет недоступен. После входа установите пароль или используйте Яндекс, чтобы не потерять доступ. Подробнее
Войти
Создать новый аккаунтЗабыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
Года 1,5 назад, как начинающий
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
Наш сайт использует cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с этим. Чтобы узнать больше, нажмите здесь.
Иногда беру в Питере в оливии.. (магаз такой на масле оливковом специализируется) Там есть мелкие бутылки вычурные (такие подделывать не выгодно) но цены там..ОГОГО..
Кислотность 0,1 - это чересчур. На том же Крите торговцы суют тебе в лицо банки кислотности 0,2. В один голос утверждая, что это высший сорт. Стоить оно по нынешним временам должно 10 евро за поллитра. Около того. Ну а тут вдруг качество "выше высшего", и за 500 рублей)
Произведено неизвестно где. Где-то в Европе. Никаких тебе IGP или DOP. Ни адреса завода, ни страны происхождения сырья. Претензии - Москва, Ленинский проспект. "На деревню дедушке"))
Рапсовое по консистенции и по цвету действительно похоже на оливковое. Вреда никакого от него не будет, конечно. Но и без особой пользы)
выкидывай или пей
или соседке подари