что дальше, DANYCOM?

12
Добавлено 18. сен 2020
16 сентября пришла смс
116613-jAUDW.jpg17 сентября связь пропала
что будет дальше, какие новости?
кидаем в тему, кто что нарыл )
Пользовательские обновления
12 комментариев
Хороший был оператор не успел у них симку заказать
Отредактировано: "Илья93" 18. сен
Trial18/09/2020 08:11

https://www.pepper.ru/discussions/o-cyom-mne-dolzno-skazat-eto-soobshhenie-116328

А ещё
pepper.ru/discussions/danycom-myselovka-zaxlopnulas-114157

pepper.ru/dis…009

Но все думают, что первые Америку открыли
Отредактировано: "Безработный_Москвич" 18. сен
Вчера попробовал и позвонил. Хз, работало. Сегодня не знаю.
danycom.ru/new…com

Если кратко:
1. Нужно писать заявление по переходу к оператору MCN с сохранением номера (т.е. переход по MNP), получать новую симку.
2. Симки Дэникома не будут работать, если не перейти в MCN - то номеру конец.
3. У MCN тарифы похуже, тоже есть Бесплатный - но только 200 Мб и без бесплатных звонков.

На сайте MCN упоминается тариф Бесплатный, но я не понял, можно ли заказать новый номер с ним, или тариф возможен только при MNP с Дэником.
Отредактировано: "dkrkcf" 18. сен
У меня все, не работает симка. Ничего писать не буду, пусть покоится с миром
Отредактировано: "ЛанаПушная" 18. сен
Не работает дэник.Хотя бы предупредили заранее, что уходят.А то пришла смс от них, что переходятк другому оператору и возможны сбои связи.Может наладится.
у меня работает дэником, значит скоро перестанет ?
Вот интересно, если не наладится, то все симки на один тариф можно будет перевести, где 200мб бесплатно.И еще непонятно, что значит "зарабатывть на входящих звонках".Будут доплачивать) ?
Отредактировано: "Solodov" 18. сен
Вот уроды. Все симки накрылись. Писать заявление на переход к другому оператору и сидеть без связи хз сколько времени это лол.
а, понял, телефон ребутнул и сеть пропала)) класс
danycom.ru/news/danycom-mobile-perevodit-abonentov-v-setj-mcn-telecom вот такую новость прочитал. Как я понял можно перейти по mnp к любому оператору. Кто будет переходить MCN? Если переходить не к MCN может есть варианты получше, какие мнения ?
В общем обидно что дэником так быстро слился а заодно слил всех нас можно сказать без предупреждения.
Отредактировано: "salkrid" 19. сен
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст