Что дарите девушкам или жёнам на любой из праздников?

20
Добавлено 15. окт 2020
Вопрос в заголовке
Просто уже такое ощущение, что у нас есть все что можно ( ну без самых дорогих покупок типо машины, квартиры)
Пользовательские обновления
Задать вопрос
ТОП комментарии
После того, как несколько лет назад подарил iPhone, теперь на каждый праздник приходится покупать что-то из продукции Apple
20 комментариев
носки
Цветы, всегда приятно будет.
Ничего, за неимением оной.
Если нечего дарить - дари впечатления. Поездку, мюзикл, квест, романтический ужин в необычном месте...
Сертификат магазина, например, Озон) Девушка сама себе что-нибудь выберет нужное) Поверьте, найдет что купить)) Всегда есть что-то нужное, но это откладывается на потом)
Срезанные цветы не все любят. Также может быть аллергия. Цветок в горшке как вариант подарка.
Отредактировано: "insperation_t" 15. окт
После того, как несколько лет назад подарил iPhone, теперь на каждый праздник приходится покупать что-то из продукции Apple
Леща!Причем такого хорошего килограмма на 5,пожрешь заодно
Focus15/10/2020 21:05

После того, как несколько лет назад подарил iPhone, теперь на каждый праздн …После того, как несколько лет назад подарил iPhone, теперь на каждый праздник приходится покупать что-то из продукции Apple

2686439-CnyJ3.jpg
Ночь любви 💘

После того, как несколько лет назад подарил iPhone, теперь на каждый праздн …После того, как несколько лет назад подарил iPhone, теперь на каждый праздник приходится покупать что-то из продукции Apple

Надо было начать с переходника lightning
Дарю общение)
Правильно люди пишут, что цветы и обычное внимание и общение самое главное на праздники. Можно и iPhone как некоторые, это мечта тысяч. Я же стараюсь те же цветы дарить регулярно, без повода. И мне кажется, что ей это нравится.

откуда деньги

Я так фотик пару лет назад подарил
Дарят мне, я же не куколд
Ювилирка, сам скоро буду дарить кольцо с алмазиком. Разные необычные подарки, например: шоколадный букет роз (кому надо, дам ссылку в лс на эту годноту), можно просто устроить романтический ужин, поработать руками (сделать массаж))), подарить новые впечатления (пару раз в год ходим на квесты, но сейчас с этим обстоят трудности), как вариант можно подарить сертификат на полет на воздушном шаре/ прыжок с парашютом. Ну и на крайняк, смастери что-нибудь своими руками, пару дней поморочиться и можно выточить красивый и необычный кулон.
Airbander59_15/10/2020 23:00

откуда деньги

Он же редактор пеппера. Редакторы пеппера миллионы гребут на наших скидках, а с нами не хотят делиться.
Братка11615/10/2020 22:13

Надо было начать с переходника lightning

Так он может быть сейчас переходники и дарит С кабелями метровыми
Kotik_zaNarkotik16/10/2020 07:04

Ювилирка, сам скоро буду дарить кольцо с алмазиком. Разные необычные подарк …Ювилирка, сам скоро буду дарить кольцо с алмазиком. Разные необычные подарки, например: шоколадный букет роз (кому надо, дам ссылку в лс на эту годноту), можно просто устроить романтический ужин, поработать руками (сделать массаж))), подарить новые впечатления (пару раз в год ходим на квесты, но сейчас с этим обстоят трудности), как вариант можно подарить сертификат на полет на воздушном шаре/ прыжок с парашютом. Ну и на крайняк, смастери что-нибудь своими руками, пару дней поморочиться и можно выточить красивый и необычный кулон.

Ну не все мастера, есть куча рукожопов, с навыками поделок, как научили в школе
Леопард16/10/2020 13:21

Ну не все мастера, есть куча рукожопов, с навыками поделок, как научили в ш …Ну не все мастера, есть куча рукожопов, с навыками поделок, как научили в школе

Так что мешает научиться? Парочку запоротых изделий и начнёт что-то получаться
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст