Домашняя страница/Задать вопрос/Что если закрыть карту сбера с минусом на счету?
Опубликовано больше 3 лет назад

Что если закрыть карту сбера с минусом на счету?

Поделился(-ась)
Автор

Подробнее о скидке

Списали за обслуживание сберкарты 150р, немного протупил и забыл подключить сберпрайм. Но и списали чуть раньше чем положено. Нытье в чате не помогло, минус не убрали. Сказал что не пользуюсь картой (так и есть) - предложили закрыть, типо отрицательный баланс обнулится, долга не будет. Действительно получилось закрыть, точнее отправить заявку, в истории написано что закроется 15 апреля.
В приложении сбера нигде про долг ничего нет, на странице с картами тоже (там был общий баланс с минусом, теперь минуса нет).
Но вот теперь задумался - а не спишут ли с меня потом долг с процентами?)) Кто с таким сталкивался?
15 комментариев
отсортированы по
default-user
Написать комментарий..
Скаут
больше 3 лет
Не завидую тебе, чел.. Теперь ходить, оглядываться придется. Я один раз в сбере за платные смс не заплатил, так за мной 4 года с поисковыми собаками и группой омона бегали
Огненный шторм
больше 3 лет
Закинь на счёт эти несчастные 150 руб. и расторгни договор со СБЕР с чистой совестью.

Как вариант, тебе позвонят или пришлют сообщение, типа "Мы не можем закрыть ваш счёт из-за вашей задолженности перед банком."
Конферансье
больше 3 лет
Если не пользовались, то должны обнулить долг. Была карта, срок работы кончился, и карта перевыпустилась сама по себе... не пользовался более года, пришёл, потребовал отменить списание за обслуживание , т.к. не пользовался.
Скаут
больше 3 лет
Где тут чел с комиксами сберкотов?
Скаут
больше 3 лет
Ищет подходящий комикс
Скаут
больше 3 лет
Кинуть Сбер - это большой Греф
Скаут
больше 3 лет
stop giving him gref
Скаут
больше 3 лет
Смените причёску, носите тёмные очки, ходите только в людных местах, телефон носите в сумке-холодильнике
Скаут
Автор
больше 3 лет
Тогда уж пластику лица надо сделать, сменить имя и телефон
Альтруист
больше 3 лет
Ты чо решил сбер кинуть. Удачи.
Скаут
Автор
больше 3 лет
Уже третьего оператора вызвал в чате, каждый уверяет что долга нет и ничего гасить не надо)) спросил а можно ли все же пополнить на эти 150р чтобы точно спать спокойно, говорят уже никак т.к. подана заявка на закрытие)
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 754 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 15,86 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2026 Pepper.ru. Все права защищены.