Что интересного в Питере?

22
Добавлено 11. авг 2020
Аналогично теме про Казань. Все таки хочу посетить ваш город. Какие места посоветуете?
Пользовательские обновления
Задать вопрос
22 комментария
Центр города, фонтаны Петергофа, Выборг.... Аврору, да дофига чего, побухать на Рубинштейна, думской...
Смотря что хочешь и к чему тянется душа.
Князь Владимирский собор
Дождь, сырость, серость, депрессия...
Безработный_Москвич11/08/2020 13:13

Дождь, сырость, серость, депрессия...

Знакомый говорил что в Питере шабят в открытую в каждом дворе. Внатуре? И ловить там нечего, по его словам, если ты только не старый пердун
Шлюхи
Airbander59_11/08/2020 13:30

Шлюхи

Кстааааати. Интересно, в каком городе (области) самые интересные цены на шлюх по цене-качество

Шлюхи

В основном гражданки братского государства.
Братка11611/08/2020 13:21

Знакомый говорил что в Питере шабят в открытую в каждом дворе. Внатуре? И л …Знакомый говорил что в Питере шабят в открытую в каждом дворе. Внатуре? И ловить там нечего, по его словам, если ты только не старый пердун

Шабят, это что?)
Норм весело в целом в центре полно мест....погугли думская и Рубинштейна...и ценник демократичный....

Шлюхи

На Невском проспекте )))
А ещё расскажите куда не соваться, если будут звать под благовидным предлогом)
Братка11611/08/2020 13:21

Знакомый говорил что в Питере шабят в открытую в каждом дворе. Внатуре? И л …Знакомый говорил что в Питере шабят в открытую в каждом дворе. Внатуре? И ловить там нечего, по его словам, если ты только не старый пердун

Сам нахожусь сейчас в Питере.
Половина центра под чем то ходит все время.
Но сам питерский народ не агрессивный и в разы расслабленнее (в сравнении с Москвой )
Люди зачастую вежливые.
Ценники вполне приемлимые.
Достопримечательности в принципе уже указали выше.
Отредактировано: "David1" 11. авг
Если по части бухнуть, есть у нас туры по барам: набирается группа 10-20 человек и часа за 3-4 плавненько пересекаешь пешочком в центре города из одного кабака в другой. В каждом кабаке уже всё налито, тематические конкурсы, вообщем очень весело.
Николай_Ткаченко11/08/2020 13:56

Шабят, это что?) Норм весело в целом в центре полно мест....погугли думская …Шабят, это что?) Норм весело в целом в центре полно мест....погугли думская и Рубинштейна...и ценник демократичный....

Это курить, но не табак.
Илья_2311/08/2020 17:39

Это курить, но не табак.

Здесь не курят, здесь другие приколюхи, соль, бутират и т.д.
Юлич11/08/2020 17:18

Если по части бухнуть, есть у нас туры по барам: набирается группа 10-20 че …Если по части бухнуть, есть у нас туры по барам: набирается группа 10-20 человек и часа за 3-4 плавненько пересекаешь пешочком в центре города из одного кабака в другой. В каждом кабаке уже всё налито, тематические конкурсы, вообщем очень весело.

Чё там выдумывать, на думской и без экскурсий весело.
ку511/08/2020 14:10

А ещё расскажите куда не соваться, если будут звать под благовидным предлог …А ещё расскажите куда не соваться, если будут звать под благовидным предлогом)

Купчино)))
Николай_Ткаченко11/08/2020 17:49

Здесь не курят, здесь другие приколюхи, соль, бутират и т.д.

Ну я бы не был столь категоричен, тем более писал про значение слова шабить, а что конкретно употребляют в Петербурге особо не знаю.
Илья_2311/08/2020 17:54

Ну я бы не был столь категоричен, тем более писал про значение слова шабить …Ну я бы не был столь категоричен, тем более писал про значение слова шабить, а что конкретно употребляют в Петербурге особо не знаю.

Не ну курят, но здесь народ повеселее препараты любит.
Николай_Ткаченко11/08/2020 17:55

Не ну курят, но здесь народ повеселее препараты любит.

Ну щас по всей стране традиционные вещества отходят на второй план
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст