Что лучше саундбар или домашний кинотеатр ?

20
Добавлено 17. фев 2024 (Добавлено 9 ч, 29 м назад)
Нравится модель саундбара Samsung q900b но договато, а вот q800 котрый дешевле нет нигде в наличии. Может есть достойные кинотеатры? Подскажите пожалуйста!
Пользовательские обновления
Задать вопрос

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Rimas_ аватар
    Rimas_
    Рес и пассивныме колонки, все остальное от лукавого
    Абдул.Батрушкин аватар
    Абдул.Батрушкин
    У меня так. Плюс саб.
  2. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    У меня были домашний кинотеатр, большие напольные колонки и система 2.1. Саундбара не было, но бывал в гостях и слушал.

    Так вот, по моему мнению, если ты не живёшь в пентхаусе или отдельном доме, то самое оптимальное решение это система 2.1.

    У нас продается недорогая система edifier s360 db. Ее и рекомендую.
  3. johnfedor аватар
    johnfedor
    собирай нормальный 5.1
  4. Александр_ИвановR1D аватар
    Александр_ИвановR1D
    В 900 серии есть тыльные колонки. Лучше подкопи. Они создают основной вау эффект
  5. Ептыш аватар
    Ептыш
  6. Ептыш аватар
    Ептыш
    Саундбары стали популярными благодаря своей компактности и простоте установки, но они не могут полностью заменить домашний кинотеатр 5.1 по нескольким причинам:

    Пространственное звучание: Домашний кинотеатр 5.1 обеспечивает объемное звучание благодаря расположению колонок вокруг слушателя. Это создает эффект присутствия, когда звук идет со всех сторон. Саундбары, несмотря на использование технологий виртуализации звука, не могут полностью воссоздать этот эффект.
    Басы: В комплект домашнего кинотеатра 5.1 обычно входит отдельный сабвуфер, который обеспечивает глубокие и мощные басы. У саундбаров басы могут быть не такими насыщенными.
    Настройка звука: Домашний кинотеатр 5.1 позволяет более тонко настроить звук под конкретное помещение и предпочтения слушателя. Саундбары обычно предлагают меньше возможностей для настройки.
    Таким образом, несмотря на удобство и компактность саундбаров, они не могут полностью заменить домашний кинотеатр 5.1 в плане качества и объемности звучания.
    Gonkpelch аватар
    Gonkpelch
    это какая домашняя кинопалатка предлагает закрытый саб на 30гц? самая дешевая.
  7. Moooo аватар
    Moooo
    Саундбар 100 тыс стоит , самый бюджетный вариант дк ) я даже не знаю честно ну примерно тыс 200-250.
    Александр_ИвановR1D аватар
    Александр_ИвановR1D
    Да тут я бы сказал проблема в другом. А сможет ли пользователь включить дк на достаточную громкость, чтобы ощутить эффект. И опять же что будет источником звука. Нужны ведь и фильмы с нужным звуком, не ютуб же смотреть
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины