Что можно заказать на мегамаркете ?

14
Добавлено 25. фев 2024
Скоро сгорит промокод 10к на покупку от 25к, но какие то цены на этом маркете космические, что даже с таким промокодом, на каком нибудь озоне дешевле
Из того, что планирую купить
Монитор , смотрю на dell2724d
Кресло metta samurai black edition
Видяху 4070ти/супер
Пользовательские обновления
Задать вопрос

14 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Flaxi аватар
    Flaxi
    если не знаешь что купить, значит тебе это не нужно
  2. DyadushkaSam аватар
    DyadushkaSam
    Где дали промокод? 😡
    Merlin3d_ аватар
    Merlin3d_ Автор
    В приложении Сбера, недели две назад, так ничего и не нашёл, для заказа
  3. Jason_Statham аватар
    Jason_Statham
    10/25 это ведь жир. Я бы на твоём месте взял то что мне нужно + каша будет. Это наверняка будет выгоднее каких-нибудь озонов
  4. Merlin3d_ аватар
    Merlin3d_ Автор
    Скам какой-то, смотрю пылесос, в магазине "У дома" на 8к дешевле, чем на маркете, ну будет с промокодом 2к выгоды, при этом в фантиках застрянет примерно 5к
    Видно на то и расчёт, что люди будут сидеть и думать, что у них 10к выгоды сгорит, хотя никакой выгоды нет
    DyadushkaSam аватар
    DyadushkaSam
    Какие-то не те товары смотришь, я бы на такой промокод купил Ryzen 5600 + качественный БП по цене одного процессора
  5. GRAFed аватар
    GRAFed
    Ну вот опять, ни какой выгоды нет а по факту,человек просто не знает, что купить
  6. vital.on аватар
    vital.on
    У меня 5/20 висит до 29.02. Тоже не знаю чего взять. Вроде всё есть, если только для перепродажи
  7. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Сухой корм Royal Canin Gastrointestinal
  8. Phantom_xD аватар
    Phantom_xD
    Видяху 4070ти/супер
    Уже миллион обычных кодов было на скидку 10-15% на сумму 75к+. Просто сольешь жирный промик в никуда (отредактировано)
  9. Merlin3d_ аватар
    Merlin3d_ Автор
    Если ничего лучше не появится, то возьму парочку Xiaomi Monitor G27i на перепродажу.
    Примерно по 8200 выйдут, а продают их около 12к (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины