Что не так с девушками с сайтов знакомств?

38
Добавлено 8. ноя 2023 (Добавлено 55 м назад)
Здравствуйте, дамы и господа! Озадачился тут поиском второй половинки, так сказать, а где искать-то в современном мире кроме как на сайтах знакомств, вроде как удобно, сразу видишь хобби, сразу общение, вроде как экономит время, а в итоге просрал 4 месяца))) Встретился с 4 представительницами прекрасного пола и оказалось, что ни одной из них не нужны отношения, хоть в анкетах и было указано что очень ищут, и все 4 после недавнего расставания с молодыми людьми. Я спрашиваю, вы что заходите от злости, поднять чсв и т.д.? Нет, нет, ой, ай, не хотели, извиняются и т.д. В общем потратил время на них с августа по сей день и сказать что я в тильте, на минус морале это не сказать ничего. Я уже стал замечать, что вообще появляется отвращение к глубокоуважаемым дамам, и нет, я не искал каких-то по кому и так скажешь, что кидалово, нет, обычные девушки со схожими хобби, приземленные, без фото на море, с машиной, в центре москвы и т.д., ну сами все знаете, все 4 мне очень понравились, но в итоге получилось, что пудрят мозги и сами не знают, чего хотят, две из них сохнут до сих пор по бывшим. В общем, я наверное, все же еще пятую поищу, но уже как-то и ничего не хочется, отношение вообще к дамам стало ооочень предвзятым в негативном ключе. Больше знакомиться особо негде, ходить по улице с протянутой рукой не предлагайте плиз)) я не настолько отчаялся, да и послушав истории этих 4 девушек начинаешь задумываться, а может ну его нафиг вообще, а там грустные истории)) В куче анкет пишут, что ищут парня, который знает чего хочет, а в итоге сами дамы не знают чего хотят, да и раненые какие-то все там... на сз. Кто что думает по этому поводу? Залетать в какие то клубы по интересам и там тероризировать лички девушек тоже не надо предлагать)) На работе все заняты))
Пользовательские обновления
Мах_Maximov аватар
Мах_Maximov
Резюмируя: Почему все бабы вокруг дуры....а один я Дартаньян.

38 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    ты просто неликвид, а девушки не хотели сильно тебя обидеть
    Maknae аватар
    Maknae Автор
    Думаешь? Ну ладно =(
  2. Dmitry_Makovsky аватар
    Dmitry_Makovsky
    что за поток сознания, даже читать не смог - если вы так же к слабому полу заходите с таким потоком, да еще и начинаете спрашивать чего они куда и зачем - то тут ответ на поверхности, начальная стадия шизофрении.
    А_н_д_р_е_й аватар
    А_н_д_р_е_й
    Опа, практикующие психолухи в треде! Лучше же, конечно, как тру мужиг держать всё в себе и потихоньку бухать вечерами, а потом в 55 скопытиться от инфаркта из-за переживаний и мук, ага.
  3. А_н_д_р_е_й аватар
    А_н_д_р_е_й
    А лет тебе сколько? Если до 30-и, то спокойно живи в своё удовольствие, никто тебя не осудит.
    76RUS аватар
    76RUS
    А после 30 Ти судить начнут?
  4. BMW_5000 аватар
    BMW_5000
    Забей нет там ничего хорошего на СЗ. Сам наверное потратил около 5 лет, эти все сайты и приложения созданы для перепихона, и не более, а нормальную девушку надо в жизни искать, работа, тренажерный зал, бассейн, по увлечениям, знаю там много очень нормальных девушек.
    А на сз, они все с ЧСВ, так как не ты, то кто то другой, постоянно у них есть выбор, они и выбирают.
    Maknae аватар
    Maknae Автор
    Я по увлечениям и искал в первую очередь, и там все очень удобно, а где я еще найду по увлечениям, я мысли читать не умею) На работе искать такое себе, да и тут все замужем или с парнями, пробил почву)) В тренажерке либо чсв жопокачалки, либо тоже заняты, да и не интересно мне это, я ищу в первую очередь по интересам в кино, музыке, взглядах на жизнь и т.д.
  5. Ilnur1 аватар
    Ilnur1
    "Не знала баба горя, купила баба порося"

    Живи в своё удовольствие лучше, потом ещё с теплотой будешь вспоминать свою холостяцкую жизнь. (отредактировано)
    Maknae аватар
    Maknae Автор
    Да я и так живу в свое удовольствие, но что то скучно стало походу))
  6. 76RUS аватар
    76RUS
    Слушай была похожая ситуация напиши в поддержку Мегмакаркета может компенсируют промиком на 200 руб при заказе от 500 руб.
    Волгоградец аватар
    Волгоградец
    Промик на резиновую бабу?
  7. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Много букв, все не осилил. Но посыл уже изначально неверный, если баба с тобой идёт на свидание, встречу, ей уже что-то нужно.
    Wolf065 аватар
    Wolf065
    Как минимум, пожрать на халяву. Плюс, свободные уши для нытья/лапши.
  8. Wolf065 аватар
    Wolf065
    4 месяца профукал, бедный несчастный. Ладно бы 4 года ещё
    Bertimor аватар
    Bertimor
    Ладно бы 4 года ещё
    И машину, квартиру в придачу.
  9. _zanzibar_ аватар
    _zanzibar_
    У тебя, видимо они считают, недостаточно денег для отношений
    _zanzibar_ аватар
    _zanzibar_
    Попробуй другие сайты, не смогу наверно написать, так как они 18+. Забанят
  10. acooper аватар
    acooper
    Рискну предположить, что Вы, уважаемый Maknae, сих дам просто не заинтересовали.
    Maknae аватар
    Maknae Автор
    Возможно, сударь, но мы до сих пор общаемся))
  11. Ласковый_май аватар
    Ласковый_май
    Все очень просто - ты ни одной из них "не зашёл". Не понравился. Это норма, ты же не сто долларов. Теорию вероятности никто не отменял - если сходишь на свидание с тысячей девушек - хоть одна, но даст.
    vgl266 аватар
    vgl266
    Так же кстати и с собеседованиями.
  12. mr.Lu аватар
    mr.Lu
    Они никогда не скажут, что им нужно. Большинство сами не знают. А знать должны вы.
    Нужно в голове менять отношение к "дамам", иначе сайты знакомств точно будут бесполезны. Почитайте Новосёлова, Дэвид Х и подобную литературы, может помочь.

    С сайтами всё нормально, учитывая что не менее 50% девушек из интереса регистрируются там.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины