Что подарить девушке на ДР

266
Добавлено 10. мар 2023
Посоветуйте что подарить девушке на юбилей 30 лет , всю голову уже сломал. Хороший подарок до 15 к, не телефон естественно
Пользовательские обновления

266 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. katya.stepanova аватар
    katya.stepanova
    Прочитала все комментарии, мне скоро 33, я бы ничего не хотела из этого получить в подарок. Мне муж не дарит к празднику подарки и я ему чтобы хрень не плодить. Мы свои желания покупаем без повода.вот хочу сумку и покупаю ее. Телевизор хотели с мужем, сегодня заказали за 100000, лучше крупную покупку иногда чем на разные праздники всякую мелочь. 14 февраля 8 марта, др, нг... В прошлом году взяли третью квартиру в ипотеку. Лучше покупать совместно осознанные вещи когда они нужны а не когда они не в тему. Вот увидела купальник, с мужем решили что красиво, берём и не ждём мое др чтобы купить. А на др просто отмечаем в ресторане. И всех всё устраивает.

    Можете набрать подарок впечатление. Будет сертификат и там на выбор в зависимости от суммы. Например за 15 к покупаете и она выберет либо прыжок вдвоём с парашютом,либо на квадриках покататься,либо ещё что-то. (отредактировано)
    IrinaKey аватар
    IrinaKey
    Есть чувство, что текст ради похвастаться.
  2. Kensirka аватар
    Kensirka
    Без обид, но ты видимо мало общаешься со своей девушкой, если не знаешь её желаний и интересов. Я каждую хотелку жены запоминаю, мне даже никаких ссылок не нужно, достаточно 1 раз взглянуть на секунду - память хорошая, найду всё и тайком закажу/куплю. Тут тебе никто не советчик, мы не знаем её интересов, я даже помню что она 6 лет назад рассказывала что хотела бы на скейте покататься и я знаю что это одноразовая игрушка будет и дорог у нас толковых нет, но если идеи кончатся, куплю ей скейт и она обрадуется пусть и будет в будущем валяться, главное эмоция и внимание. Я по себе скажу, есть такие вещи, которые сам себе не куплю, они стоят даже в районе 1к, но я обязательно обрадуюсь им. Самый банальный вариант, устрой необычное свидание, любая девушка обрадуется такому, пусть это даже будет полёт на самолете/вертолете, не знаю в каком городе ты живешь просто, поверь запомнится на всю жизнь.
    Золтан_Хивай аватар
    Золтан_Хивай
    Душнила
  3. yuramba59 аватар
    yuramba59
    30 лет это либо осознаный подарок (человеку нужен и он будет рад ему) либо спросить что он хочет.
    Зачем дарить ненужную хреноту которую ноунеймы посоветуют?
  4. Леопард аватар
    Леопард
    Чёрный бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Premium: sbermegamarket.ru/cat…68/
    Леопард аватар
    Леопард
    Как раз 15к, к слову сатисфаеры с их пингвинами проигрывают в сухую, мне знакомая говорила у которой есть обе
  5. TonyEZ аватар
    TonyEZ
    9844064-lS0Oc.jpg
    9skidoknet9 аватар
    9skidoknet9
    Вспомнилась серия СпанчБоба, где Патрик прятал секрет в коробке, как бы и тут даме не пришлось "тянуть за ниточку")
  6. удалено494779 аватар
    Анонимный Пользователь
    Как вы вообще живёте вместе? Если ты даже не знаешь её интересов и что подарить
    bignoob аватар
    bignoob
    Нормально, зачастую в 30+ лет уже есть все и дарить что-то кроме крупных подарков не получается.
    Мы с женой друг другу давно ничего не дарим именно к праздникам\датам.
    Если что-то приглянулось просто покупаем.
    Жена в основном мне книги покупает, я недавно вот новый кроссовер ей подарил просто так.
  7. LaCroix аватар
    LaCroix
    Когда не знаешь что дарить и есть деньги то дари золото. Можешь купить подарочный сертификат в ювелирку на 15к, чтоб она сама выбрала что ей понравится
    юр_ок аватар
    юр_ок
    На 15 к??? 70 - 100 еще можно что то выбрать, но на 15 в таком возрасте...
  8. Герман1 аватар
    Герман1
    15000 рублей
    Артем_JkO аватар
    Артем_JkO Автор
    Это план б
  9. IrinaKey аватар
    IrinaKey
    Похоже на разводку, указал зп 250к, а на подарок юбилейный всего 15к. Сделай себе тату с ее портретом/именем
    RFKh аватар
    RFKh
    Ага, тоже обратил внимание на это, автор жмот какой-то.
    Зарабатываю меньше, но и трачу больше на подарки
  10. snezhana737 аватар
    snezhana737
    Если говорить о технике до 15 к: массажер, наушники 🍏, робот-пылесос, капсульная кофеварка или какая другая, мультиварка, отпариватель, устройства nufase(если в скидку попасть, то ок) или какие-то другие для тела устройства
    Духи, косметика уходовая (BEAUTYDRUGS BD 132 14 Anti-Blemish Body Lotion Лосьон для тела против воспалений-очень крутой аналог геля для умывания от skinceuticals, или что-то от face и т.д. в зависимости от того какая кожа)
    Если из сертификатов, то в спа-массаж или в фитнес зал/тренажерный
    Золото всегда актуально!!
    На эти деньги можно купить пальто или сапоги.. И если всё-таки не знаешь наверняка что подарить ей, и не видишь чего-то, что она желала бы, но сама себе не купит, пожалеет, то подари деньгами, со словами, чтоб она потратила их именно на что-то весомое, а не просто на повседневные вещи.. не прогадаешь! (отредактировано)
    Артем_JkO аватар
    Артем_JkO Автор
    Спасибо, хороший совет
  11. katya.stepanova аватар
    katya.stepanova
    Мне 32 ,я бы хотела на др в пределах 15000 сумочку лакост на лето кожаную, кроссовки лакост, купальник Кельвин Кляйн. Какую нибудь новую вещь от Алёны ахмадулина, тур на два дня на паром или автобусный интересный. Также за 15000 можно подарить кольцо и предложение выйти замуж, 30 летняя будет за, как раз хватит на цветы и кольцо:))

    Можно абонемент на года театр или на йогу (отредактировано)
    Инвия аватар
    Инвия
    15к кольцо?))) я брал за 80 к. Для предложения можно чуть подороже
  12. Momento аватар
    Momento
    Просто спроси её - что она хочет, о чем мечтает
    Артем_JkO аватар
    Артем_JkO Автор
    Ну понятно спрашивал конечно, мнется не говорит😁
  13. Артур_Алиев аватар
    Артур_Алиев
    Электронную книгу
  14. Никита_72 аватар
    Никита_72
    Оплату ЖКХ за два месяца, если хватит конечно
    Артем_JkO аватар
    Артем_JkO Автор
    Или капитальный ремонт оплатить
  15. Grinder аватар
    Grinder
    В любой непонятной ситуации дарите хуананы.
    9851314-PD9b4.jpg
    DimonLimon аватар
    DimonLimon
    Мусор за оверпрайс
  16. Dieselboy аватар
    Dieselboy
    Робот-пылесос. Жене подарил на 8 марта, сказала, что это лучший подарок за все 6 лет
    Макс_Молочко аватар
    Макс_Молочко
    Это даже как-то грустно звучит...
  17. Matizovod аватар
    Matizovod
    Золотое что-нибудь купи, оно на память останется! Правда бюджет...
  18. Лельк аватар
    Лельк
    Золото, самый лучший подарок. Мне на 30 лет, кольцо с брильянтикам подарил, я была очень счастлива. Но опять же любит ли она украшения.
    Xitrik аватар
    Xitrik
    С бюджетом в 15 тыс, там будет пыль от бриллианта если только .
  19. the_Paschtet аватар
    the_Paschtet
    Песню Сектора Газа: 30 Лет.
    И абонемент (сертификат) на ма-а-аленькую татуировочку. (отредактировано)
    Артем_JkO аватар
    Артем_JkO Автор
    Абонемент?
  20. 0ppa аватар
    0ppa
    Лучший подарок это ты.
    Артем_JkO аватар
    Артем_JkO Автор
    Лимит этих подарков уже исчерпан
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины