Что с aliexpress?

13
Добавлено 11. ноя 2023
За месяцев впервые решил зайти на алик, сделать маленький заказ, взял купон на товар, алик при оплате выдал ошибку и предложил обратиться в саппорт, пытался оплатить с новой карты - тоже самое, кроме того она не привязалась после попытки, то есть при следующей попытке надо опять карту вводить, помимо этого после каждой попытки купон на товар пропадал, я заходил и по новой его брал, примерно после 5 попытки купон уже больше взять не получилось, хотя в самом магазине его вижу с галочкой, якобы я его получил(в купонах на акккаунте его при этом нет)

Захожу на другой аккаунт, думал мб там не будет таких приколов(лет 5 подряд пользовался обоими этими акками парралельно без проблем), а там вообще при оформлении заказа вдруг все становится в долларах, в корзине рубли, в настройках тоже, хотя пол года назад я там покупал за рубли, ну уже не стал даже пытаться оформлять заказ.

С пк тоже пробовал заходить на оба акка, все тоже самое.

При обращении в саппорт бот просто предлагает веб версию.

Помимо этого проблема с оформлением заказов у еще одного знакомого, тоже предлагают обращаться в саппорт во время оплаты.

Что происходит, это так алик скурвился за пару месяцев, или какие то траблы всвязи с распродажей? Я уж не думал, что что-то может работать хуже чем сбермм.
Или мб это только нам так неповезло? Полистал пеппер и не нашел жалоб подобных.
Пользовательские обновления

13 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Али не смог тягаться с МегаМаркетом, поэтому сдулся.
  2. A7exius аватар
    A7exius
    никто предателей не любит, будешь в следующий раз думать, прежде чем не покупать так долго
  3. Online_Mobile аватар
    Online_Mobile
    Тоже самое ничего невозможно оплатить (отредактировано)
  4. Frantic_Rus аватар
    Frantic_Rus
    уберите промики и бонусы и все оплатится
    БаРеГа аватар
    БаРеГа
    как баллы(монеты) убрать, они сами применяются!
  5. _zanzibar_ аватар
    _zanzibar_
    Алик послал тебя в бан, за то что ты не заходил не знаю сколько

    12439509-RIoMe.jpgмесяцев, ты не указал сколько месяцев не заходил (отредактировано)
  6. Александр.Полежаев аватар
    Александр.Полежаев
    та же фигня, написал в поддержку, жду ответа, 24 часа.
  7. Ya_Pipetko аватар
    Ya_Pipetko
    Такая же фигня, только ещё купоны не берутся. Пришлось создать новый аккаунт.
  8. T-850 аватар
    T-850
    тоже самое, акк с баллами, списать не даёт, для проверки заказал чехол - заказ прошёл, но если применить промик или баллы, не проходит.
  9. PayPa аватар
    PayPa
    То же самое
  10. MaxWax аватар
    MaxWax
    Такая же петрушка бро второй день борюсь.
  11. Константин_Семеновmxp аватар
    Константин_Семеновmxp
    так же и у меня. В инете мало об этом инфы. Как буд то проблема не массовая. Пробовал с разных аккаунтов и с пк,обновил прогу. Оплата из 10 попыток проходит 1 в лучшем случае , при чем применение или неприменение бонусных баллов проблему не решает. Писать в поддержку смысла нет- скриптоахинея. Буду ждать . Думаю у них поломалась система из-за наплыва покупателей или как обычно кривые рученки мэйл ру
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины