Что случилось с Мегамаркетом?

20
Добавлено 22. авг 2023
Прислали промокод на заказ продуктов. Выбрал магазин из которого есть доставка (предварительно проверил, что все ок), потратил час времени, чтобы сформировать корзину. Перехожу к оплате и ба - "Заполните предыдущие блоки" - оформить заказ не могу. Пишу в поддержку - отвечает шаблонным ответом, не помогает. Пишу снова - прошли сутки, не ответили. Сегодня чат весь день не открывался, сейчас кнопка чата пропала из приложения и веб-версии. Что за дичь? Я в итоге так и не смог потратить их сранский промокод, часть товаров уже из наличия ушла и корзина на 300 рубасов подорожала.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Halyavchik аватар
    Halyavchik Автор
    Душнилы (отредактировано)
  2. Дмитрий_MDI аватар
    Дмитрий_MDI
    Победил я это сообщение "заполните предыдущие блоки"
    Может кому поможет у меня было такое сообщение когда я добавил 10пакетиков одного вида кошачьего корма, переделал на 5 разных по 2штуки и заработало) Видимо какие то ограничения на количество одного товара в заказе
  3. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    МегаМаркет - лучший маркетплейс на свете!

    11492399-9gfr1.jpg
    Было подобное.
  4. Марьян_Пахарь аватар
    Марьян_Пахарь
    Общался с Грефом, говорит что фиксируют информацию.
    ADX аватар
    ADX
    Промокод после пришёл?
  5. kubin321 аватар
    kubin321
    Аналогичная картина с продавцом "Лента - СберМаркет" на МегаМаркете. Пишет что некорректный адрес доставки, хотя раньше оттуда заказывал. С остальными продавцами супермаркетов норм, все проходит. Попробуйте в другом магазине набрать корзину.
    Halyavchik аватар
    Halyavchik Автор
    Душнилы (отредактировано)
  6. XDiMM аватар
    XDiMM
  7. _night_ аватар
    _night_
    Последние пару дней рассылают жирные промокоды и дают много баллов за заказы. Купить можно, но с трудом
    ADX аватар
    ADX
    последние пару дней, как и все дни ДО, ни одного промо. держу в курсе.
  8. ADX аватар
    ADX
    Есть у кого проблема, что 4 часа добавляет к времени доставки, и по итогу не доставляет конечно, потому что курьеры уже не работают.
    3 доставки, ски, отменили, с 54% кэша. нет, чтобы на следующий день доставить.
  9. jamadiru аватар
    jamadiru
    надо писать президенту
  10. Alex_Hte аватар
    Alex_Hte
    Болят ноги от всего этого уже беспредела
  11. jamadiru аватар
    jamadiru
    Доколе, о душнилы, вопрошаю я вас?! Доколе мы будем терпеть это скотское отношение СберМеганМаркла??? Пора положить конец этому! Встать, вынуть и положить окончательно!!!
  12. АиБ аватар
    АиБ
    А что случилось?
  13. bdys7y78r6 аватар
    bdys7y78r6
    Вообще не заказать ничего , выкидывает постоянно
  14. Slaytanikk аватар
    Slaytanikk
    Все эти блоки предлагает заполнить)) Даже если пакет молока положить - все равно
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины