Что со сбермаркетом

24
Добавлено 12. мая 2023
Если раньше до 18:00 можно было выбрать периоды доставки, то сейчас уже 2 ночи, а у меня доступны только периоды с 21:00, т.е доставка через 19 часов
Раньше в любое время и доставка была Макс 4 часа371645-R02WQ.jpg
Пользовательские обновления

24 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Bersus аватар
    Bersus
    Либо уже на пятницу куча заказов и не будет свободных курьеров, либо утром пробуй заказать, глядишь появятся свободные окошки, т.к ночью возможно что то у них тупит (отредактировано)
    gganbu аватар
    gganbu Автор
    Вчера днём пробовал в 12:00, уже не было окошек на день в 4 из 5 магазинов. Т.е предлагало только завтра. а щас думал закажу ночью и утром привезут, ага.
  2. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    10490513-AiN3O.jpg
  3. Wolf065 аватар
    Wolf065
    А что вы хотели то? Народ набрал кучу баллов, теперь списывает их на еду
    gganbu аватар
    gganbu Автор
    Там не 100% списание
  4. Ro6oT аватар
    Ro6oT
    10491668-H8jdd.jpgМоф курьер вообще уже неделю везет мне посылку
    gganbu аватар
    gganbu Автор
    ну это СММ, для них это норма. А вот для СМ вне праздников и выходных странно что нельзя сделать заказ как раньше, с доставкой за 4 часа макс.
  5. gganbu аватар
    gganbu Автор
    Сейчас 1:08, планировал сделать заказ чтобы завтра в течении дня получить.. но мне предлагаю только на 14 мая 10499543-SqpgJ.jpg
  6. RinoV8 аватар
    RinoV8
    короче обнаружил следующее, заказываю с новорега интервалы только самые поздние, а со своего аккаунта, доступна доставка через пару часов. Раньше был овсе наоборот=))
    gganbu аватар
    gganbu Автор
    что с новорега, что со старорега - только на след день или прям уже под ночь. Щас зашел (12 часов), доставка во всех магазинах - завтра, а в тех где быстрая доставка (пятерка например) - с 2000 лимит.

    Ниче непонятно, что произошло
  7. dukeabv аватар
    dukeabv
    Иркутск, уже с месяц как заказ можно сделать только за 3-5 дней. Например с субботы на среду или четверг. Довольно неудобно.
    gganbu аватар
    gganbu Автор
    придется отказаться тогда, ибо смысл когда с деливери привезут заказ за час.
    Причем там тоже 550/1500 для новорегов.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины