Что взять как новый смартфон iPhone 15 или Pixel 8/8 Pro

20
Добавлено 14. янв 2024 (Добавлено 17 ч, 47 м назад)
По цене Айфон на озоне уже по 63 -5к халва итого по 58 можно взять. Пиксель восьмой можно взять там же по 47 - ~2700 кэш халвы итого за 44.3 примерно. Симпатизирует больше пиксель если честно у Айфона не нравится ограниченность во всем. Кто что думает из этого что взять?
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Игорь_Спб аватар
    Игорь_Спб
    Айфон по мощнее, по стабильней, понятно через сколько лет за сколько продашь. Не будет лагать даже через 5 лет. Но если нужно ставить стороние приложения, нфс использовать, то пиксиль ваш выбор. Да и если всегда на андройде были, то привычней будет на пикселе. У каждого свой сценарий использования телефона. Я после айфона взял андройд, наставил кучу пиратских приложений из за открытости системы, но через пол года понял, что ни чем из этого не пользуюсь и вернулся на айфон.
    tony_carson аватар
    tony_carson
    Сам на айфоне, но справедливости ради: как раз через пять лет он уже будет заметно лагать и делать мозги владельцу
  2. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    iPhone лучше
  3. Pavel.kk аватар
    Pavel.kk
    Если предпочтительнее система
  4. _zanzibar_ аватар
    _zanzibar_
    бери айфон
  5. Константин61 аватар
    Константин61
    экран на пикселе лучше будет, камера по фото может чуть лучше на пикселе.
    видео - точно в айфоне лучше будет.
    в целом айфон хорош, пиксель больше для гиков. мне лично pixel больше нравится.
    декабрьское обновление пофиксело на pixel много чего, теперь и время работы увеличилось и работа nfc.
    да, если игры интересуют - лучше айфон взять. (отредактировано)
  6. delfi аватар
    delfi
    Купи сертификат озон на 50 (-5 к кэшбэк), купи телефон на эти средства, выбрав оплату озон картой (обычно цена ниже). Профит
    mr.BigDick аватар
    mr.BigDick
    Это халвой надо брать, чтобы кэшбэк 5к получить?
  7. skylik аватар
    skylik
    Минусы пикселя: экран, динамики, виброотклик. Советовать пиксели могут только те, кто не пользовался одновременно им и айфоном. По мне так выбор очевиден, если конечно отсутствие nfc для вас не проблема.
  8. johnfedor аватар
    johnfedor
    15 pro max
  9. Kolamzk аватар
    Kolamzk
    Был пиксель 7. До него рилми. Так вот по моему субъективному мнению он ничем не лучше рилми был, наоборот одни минусы. Дизайн на любителя. Главный минус батарея - на день активного пользования не хватало. Камера да, хороша, но не лучше айфона.
    После пикселя взял 14 айфон. Мне больше зашел.
  10. RoniIron аватар
    RoniIron
    Когда пишут как новый это типа в новом корпусе старый (отредактировано)
  11. Stanislav_Knyazev аватар
    Stanislav_Knyazev
    Скажу как пикселевод со стажем с 2018 года , который ушел на 15про.
    основные минусы пикселя- плохая связь и слабенький, греющийся процессор. В отпуске в жару после минут видео температура на батарее была под 42 градуса.
    яблоко - новый экспириенс, регресс в эпоху 2015 года. Но хорошая связь и лучшая автономность, так же мощный процессор и отличное видео.
    первую неделю я плевался от логики системы. Сейчас - более менее.

    Буду ли я брать яблоко? Да никогда больше)) (отредактировано)
  12. Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    Не надоело вам одни и те же вопросы задавать по 10 раз на дню?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины