Чувствую нехватку разнообразия музыки: Кто как справляется?

38
Добавлено 12. мая 2024 (Добавлено 18 ч, 48 м назад)
Музыку в основном слушаю в машине, подключаю Car play и естественно в Яндекс Музыке тыкаю "Моя Волна" , так как карты тоже доступны только с подпиской. - удобно.
Из за ухода многих правообладателей на музыку, стал замечать что слушаю по кругу одно и тоже в Яндекс Музыке. И уже морально готов дублировать оплату по сути одного и того же сервиса. Но даже в apple music 70% музыки из топа недоступно в России.

Кто как справляется? Всегда обожал Deezer за его подборки. но думаю даже если оплатить то работать он не будет как надо.
Какие есть варианты сервисов где нет ограничения по гео. Или может есть ресурс где можно качать сразу какую то подборку музыки что бы закачать на sd карту.

Нашел только списки Топ на сегодня в текстовом виде
Пользовательские обновления

38 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Relax.exe аватар
    Relax.exe
    Ломанный спотифай работает как и раньше, никаких проблем. Ставишь удобную страну, где есть большая часть треков и пользуешься, заходишь раз в 2 недели с ВПН через эту страну. Никакой рекламы, но нет очень высокого качества и нельзя качать треки, но в машине вообще все равно.
    Только нужно научиться пользоваться их рекомендациями, автосписками и тд (есть на 4пда информация), иначе будет рекомендовать одно и тоже.
  2. A20-E аватар
    A20-E
    Из за ухода правообладателей он почувствовал нехватку..(с)
    До слез
    А раньше 30 лет мы ничего не чуйствтвали..
    Какие страдания легитмного пользваотеля (до слез)
    Сходи на пират бе йли трекер и выкачай три тонны всего..делов то?
    Александр_Г.77C аватар
    Александр_Г.77C
    До слез такие комментарии, только уже в другом смысле. Обидно за нынешний уровень развития населения.
    Зачем мне качать и слушать одно и то же? Я предпочту ткнуть кнопки в ютуб музыке и слушать разнообразную подборку, без всяких найди и скачай. Разнообразное. Частенько свежее, которого еще нету на трекерах и на радио.
  3. Карсон_вернулся аватар
    Карсон_вернулся
    инет радио с телефона при инете
    или рутрекер - качай mp3 через тор-браузер (отредактировано)
    Ognis аватар
    Ognis Автор
    Качай mp3 - это вариант , но там выкладывают в основном альбомы исполнителей , а не подборки актуальные
  4. Alodirat аватар
    Alodirat
    Попробуй просто разные музыкальные сервисы. У Яндекс музыки в принципе мало треков сейчас из-за геополитической ситуации + она подбирает в основном то, максимально похожее на то, что ты слушал до этого и зачастую это оказываются те же самые треки.
    Из бесплатного - ВК через альтернативные клиенты. Вероятно есть взломанный сберзвук и дизер (но без музыки в высоком разрешении, аля FLAC). Аналогично с спотифай.
  5. artyom260889 аватар
    artyom260889
    Смириться и ждать возвращения
  6. RoniAiron аватар
    RoniAiron
    до чего дошёл прогресс
    до невиданных чудес
    позабыты скачки в mp3, в mpeg
    вкалывают Яндексы, а не человек
    Тагир_Мовсумов аватар
    Тагир_Мовсумов
    После 3 строчки сам писал ?
  7. sPepper аватар
    sPepper
    в ЯМе музыки то нормальной не осталось
    иди в Звук от Сбера, там хотя бы новинки выходят
    а так вообще я иногда открываю биллборд хот 100 и прослушиваю первые 20 треков на неделе, что б хоть знать что у них там за железным занавесом вышло 
  8. Аркадий.Валентинович аватар
    Аркадий.Валентинович
    А какое надобно то?
  9. ШМЯК аватар
    ШМЯК
    у самого такая же проблема, из последнего сберзвук устанавливал, неделю боролся с ним, вообще ничего не могу найти даже из отечественных трендов (отредактировано)
  10. Леопард аватар
    Леопард
    Попробуй вк музыку, музыку от мтс или звук от сбера
  11. psp аватар
    psp
    c вк скайлоад почему-то не качает, там хотя бы народ актуальные альбомы выкладывает в тематических группах, и идлес и еее и многое другое, у меня почему-то субаровская башка плохо воспроизводит треки, скачанные через торренты, если честно- пока смирился, в электронике есть кое- что новое, вау, попробовал, на яндекс браузере опять качает, пошел накидывать (отредактировано)
  12. DreamSpace63 аватар
    DreamSpace63
    Идёт уже 3-й год, а вы только спохватились, ещё в 22 году это почуствовал. Сначала пользовался спотифаем через впн, сейчас у них приложение поменялось и надо оплачивать вроде как, чтобы было комфортно, на это я не готов тратится. Сейчас в ВКонтакте добавил плейлисты радиостанций, вроде хоть что-то новое заморское попадается
    RicoChico аватар
    RicoChico
    Индия все также работает. 
  13. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Здравствуйте! Попробуйте Звук от Сбера.
  14. Карсон_вернулся аватар
    Карсон_вернулся
    я слушаю в ютуб-музыка (есть приложеньки для всех ОСек)
    с пк - супер качество и даром и без рекламы (отредактировано)
    ШМЯК аватар
    ШМЯК
    с плейлистами в Ютубе проблема
    добавляешь себе в плейлист, а через время или автор удалил или недоступно в Вашей стране (отредактировано)
  15. Vitya аватар
    Vitya
    у меня "Моя волна" редко одно и то же включает.
    Попробуй пользоваться старым добрым "Плейлист дня", а не волной.
    Ну и возможно ты последнее время не ставишь лайки понравившимся песням и он тебе на старые лайки предлагает одну и ту же шарманку, по этому не забывай ставить лайки.

    Я скачал музыку, которая сейчас заблокирована в Яндекс.Музыке, загрузил её к себе на я.музыку и иногда включаю её, это тоже как разнообразие. Можно как минимум найти свои треки из Я.М, которые типа временно не доступны, скачать их в интернете и загрузить их в Я.М и слушать их периодически.
  16. АиБ аватар
    АиБ
    На Звук при первом запуске даёт выбрать исполнителей и жанры.
    Не поленитесь и тщательно отберите. Потом он вас ими достанет))
    Там много из чего, что ушло.
    И звук получше бывает)
  17. Seeslans аватар
    Seeslans
    Вы чего, ребят. Покупаете турецкую подписку на споти на год у людей с площадок известных. Выходит дешевле яндекс музыки. Вся музыка доступна, не надо заморачиваться с впн. Все просто же, зачем юзать ограниченный мусор
    3viaL аватар
    3viaL
    Так я. Музыка бесплатная же
  18. Slamdozer аватар
    Slamdozer
    Может пора перестать слушать всё модное и тогда нехватки точно не будет.
  19. Ethereal аватар
    Ethereal
    Тоже самое - пол года включает одни и те же песни. Исправить можно только изменяя настройки Моя волна, например на неизвестное или только русское.
    В идеале пользоваться Spotify или например в ВК, в котором намного лучше плейлист, чем в ЯМузыке.
  20. Птичник аватар
    Птичник
    Спотифай
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины