Чужие заказы в личном кабинете Wildberries

21
Добавлено 15. авг 2023 (Добавлено 3 ч, 41 м назад)
Появились чужие заказы в личном кабинете на сумму около 14000 руб,
идут на пункт выдачи в другом населенном пункте. Отменить, разумеется никак нельзя, за каждый товар платный отказ 200-300р. Поддержка отвечает раз в несколько дней, и ничего по существу не говорит, уже неделю не могу добиться ответа. Кто-нибудь сталкивался с таким?
396848-ifpwY.jpg396848-AN78I.jpg
Пользовательские обновления

21 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. Nikita_Smirnov3CF аватар
    Nikita_Smirnov3CF
    Не особо разбираюсь в теме, но у некоторых приложений, например у Ленты, можно перехватить трафик и получить токен, с помощью которого можно делать определенные запросы на сервак от лица авторизованного пользователя
    Как у WB не знаю, но у Магнита стоит защита - не даёт перезватить трафик
  2. ИванПетров28 аватар
    ИванПетров28
    Зная какая у вайлдберис экономия на всём и какое скотское отношение к работникам (в том числе к айтишникам), гораздо больше поверю что это сам вайлдберис что-то мутит

    Либо специально (зарабатывать на штрафах за возвраты, что маловероятно), либо просто от какого-нибудь обновления и миграции покорёжило базу данных (вероятнее). У меня тоже такое бывало пару лет назад, в избранном пропадали мои товары и появлялись чужие товары, чулки всякие и трусы бабские. Потом чужое пропало, но мои товары так и не появились. Вот и думайте
  3. nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    блокировать телефон нужно и детям не давать
  4. Аркадий.Валентинович аватар
    Аркадий.Валентинович
    карту наверно надо заморозить

    как взломали вопрос другой
    пока лучше всего избежать нежелательных трат
  5. Alodirat аватар
    Alodirat
    Взломали акк и по приколу заказали кучу фигни, абузя систему платного возврата. Такое уже было у многих. Если к аккаунту привязана карта, то возможно её придётся закрыть (выведя оттуда все средства), дабы деньги не списались. А пока долби поддержку, как только можешь.
    ИванПетров28 аватар
    ИванПетров28
    А как могут взломать акк, если вход по номеру телефона?
  6. Galyauv_ аватар
    Galyauv_
    Где то была подобная ситуация , но там сумма в разы выше была , вообщем на сколько помню там ломанули , оплату списали с карты , потом сделали возврат на счет валдберис а уже с него на что то вывели , лучше как и советовали блокировать карту и карты которые ранее были привязаны. Поищи на пикабу, история там вроде была
  7. se_r_ge аватар
    se_r_ge
    Закрывать все карты которые привязывались в ЛК. ( если удалить из ЛК, ВБ всё равно спишет деньги, как только появятся..)
  8. Stive_O аватар
    Stive_O
    Бро у них телефон был горячей линии, долго ждешь и при повторе должны сказать для связи с оператором нажмите …
    по крайней мере раньше так было, так вот туда все адресуй, думаю помогут, по крайней мере без внимания не оставят.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины