К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Cyberpunk 2077 resurrection

30
Добавлено 29. мар 2021
Вышел патч. Изменений и исправлений очень, очень много. Кто осилит и готов прочитать все изменения может почитать ниже
cyberpunk.net/ru/…nii
Пользовательские обновления

30 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. LuF аватар
    LuF Автор
    Matrix_Force29/03/2021 21:33


    Ознакомился с изменениями? Патч загружается на 34гб
  2. Matrix_Force аватар
    Matrix_Force
    LuF29/03/2021 22:20

    Рекомендую зависнуть на нексусмод. Там очень много модов уже на игру


    Нет уж тока оригинал
  3. LuF аватар
    LuF Автор
    удалено1216729/03/2021 23:03

    [Изображение] и тут я чуть не заговорил по немецки (ахтунг друзья [Изображение] и тут я чуть не заговорил по немецки (ахтунг друзья )


    А чего на консоли даже больше гб
    Неужели текстурки получше завезли
  4. Matrix_Force аватар
    Matrix_Force
  5. Илья93 аватар
    Илья93
    LuF29/03/2021 21:50

    Ознакомился с изменениями? Патч загружается на 34гб


    Завтра только поиграю надеюсь на пятой плойке игра больше не будет вылетать
  6. LuF аватар
    LuF Автор
    Илья9329/03/2021 21:59

    Завтра только поиграю надеюсь на пятой плойке игра больше не будет выле …Завтра только поиграю надеюсь на пятой плойке игра больше не будет вылетать


    Я тоже завтра посмотрю уже. Да на 5 плойке будет нормально, когда завезут туда пк версию она же должна была выйти в 1ом полугодии, но судя по темпу не факт.
    Меня удивил список изменений я знал что он будет немалый, но такой патчноут я впервые в жизни увидел
  7. Matrix_Force аватар
    Matrix_Force
    LuF29/03/2021 21:50

    Ознакомился с изменениями? Патч загружается на 34гб


    Да вот планирую вернуться, доиграть
  8. LuF аватар
    LuF Автор
    Matrix_Force29/03/2021 22:15

    Да вот планирую вернуться, доиграть


    Я скорее просто побегать. Прошел игру 2 раза на средней и максимальной сложности и один из тех, кто ждёт в этой игре онлайн
  9. Matrix_Force аватар
    Matrix_Force
    LuF29/03/2021 22:17

    Я скорее просто побегать. Прошел игру 2 раза на средней и максимальной слож …Я скорее просто побегать. Прошел игру 2 раза на средней и максимальной сложности и один из тех, кто ждёт в этой игре онлайн


    Я даже сюжету до конца не добежал, по побочкам бегал, а потом и вовсе забил, но щас думаю надо
  10. LuF аватар
    LuF Автор
    Matrix_Force29/03/2021 22:19

    Я даже сюжету до конца не добежал, по побочкам бегал, а потом и вовсе заби … Я даже сюжету до конца не добежал, по побочкам бегал, а потом и вовсе забил, но щас думаю надо


    Рекомендую зависнуть на нексусмод. Там очень много модов уже на игру
  11. Limurian аватар
    Limurian
    С видеокартами творится такое, что даже закоренелому ПК боярину(не смощным ПК) что бы на ультрах поиграться в панкуху, начинают проскальзывать мысли о покупке приставы (отредактировано)
  12. LuF аватар
    LuF Автор
    Limurian29/03/2021 22:52

    С видеокартами творится такое, что даже закоренелому ПК боярину(не смощным …С видеокартами творится такое, что даже закоренелому ПК боярину(не смощным ПК) что бы на ультрах поиграться в панкуху, начинают проскальзывать мысли о покупке приставы


    У меня с 3070 никаких проблем на старте не было, кроме багов и иногда вылетов. В первые сутки наиграл почти без перерыва 14 часов
    Интересно что выйдет по фпс я сомневаюсь, что он вырастет, но в патчноуте мельком прочитал, что лоды расширили, что скажется на качестве детализации дальних объектов, а на нексусе такой мод выходил, но хочется верить поляки сделали это лучше, чем мододелы
  13. Limurian аватар
    Limurian
    LuF29/03/2021 22:57

    У меня с 3070 никаких проблем на старте не было, кроме багов и иногда вылет …У меня с 3070 никаких проблем на старте не было, кроме багов и иногда вылетов. В первые сутки наиграл почти без перерыва 14 часов Интересно что выйдет по фпс я сомневаюсь, что он вырастет, но в патчноуте мельком прочитал, что лоды расширили, что скажется на качестве детализации дальних объектов, а на нексусе такой мод выходил, но хочется верить поляки сделали это лучше, чем мододелы


    Ну я со своей 1060, далеко не убегу, 3070 всерьез и надолго, вспышку пропустил, а сейчас поздняк метаться. Играю оч. Редко, но такие игры нужно проходить, как бык ее не застали на старте.
  14. удалено12167 аватар
    Анонимный Пользователь
    LuF29/03/2021 21:50

    Ознакомился с изменениями? Патч загружается на 34гб


    4030136.jpg и тут я чуть не заговорил по немецки (ахтунг друзья ) не три часа конечно , Играя в гострекон по онлайну он врёт о времени, минут 20/30))) (отредактировано)
  15. LuF аватар
    LuF Автор
    Limurian29/03/2021 22:59

    Ну я со своей 1060, далеко не убегу, 3070 всерьез и надолго, вспышку пропус …Ну я со своей 1060, далеко не убегу, 3070 всерьез и надолго, вспышку пропустил, а сейчас поздняк метаться. Играю оч. Редко, но такие игры нужно проходить, как бык ее не застали на старте.


    Я с рх 574 перешёл на 1060 пересел в 2018, а в 2020 с 1060 до 1080 и в этом же году на 3070. Как-то резко начал обновляться по железу и теперь хочется сменить спустя время процессор и года на 2 можно забыть об обновлении,так как консоли из-за дефицита и их производительности 10-12 терафлопс затормозят рост системных требований, но выход крайне неоптимизмрованных игр аля крайзис ремастеред не исключен
  16. LuF аватар
    LuF Автор
    Hedge29/03/2021 23:30

    Так о чем и речь, что лучшее это без длсс, но разница в фпс очень радикальн …Так о чем и речь, что лучшее это без длсс, но разница в фпс очень радикальная.


    Оптимизацию можно сделать, если позволять видеокарте резервировать больше видеопамяти под игру, но игра в 4к потребляет 7.2гб видеопамяти если не путаю, что не даёт в этом плане оптимизации под мощные видеокарты с большим объемом видеопамяти
  17. LuF аватар
    LuF Автор
    Ololo30/03/2021 10:54

    Куплена в эпиксторе, но не запускал даже. Пробовал на ноуте у кореша - желе …Куплена в эпиксторе, но не запускал даже. Пробовал на ноуте у кореша - железа хватало, но баги убили все желание играть. Думаю, может все же начать полноценно её проходить ?


    Ну можешь проходить это самый большой патч на игру и хз о каких багах речь, если даже на старте с патчем 1.02-1.03 я по прохождению не имел особо багов, кроме некоторой кривости в анимациях, тпозах иногда и вылетов через 1-4 часа бывало всякое, но сюжетные задания у меня ни разу не баговались, как у некоторых и с чем это связано не знаю у меня лицензия в гог
  18. удалено12167 аватар
    Анонимный Пользователь
    LuF29/03/2021 23:06

    А чего на консоли даже больше гб Неужели текстурки получше завез …А чего на консоли даже больше гб Неужели текстурки получше завезли


    Ну обещали полноценные 60fps на 4к
  19. LuF аватар
    LuF Автор
    удалено1216729/03/2021 23:03

    [Изображение] и тут я чуть не заговорил по немецки (ахтунг друзья [Изображение] и тут я чуть не заговорил по немецки (ахтунг друзья ) не три часа конечно , Играя в гострекон по онлайну он врёт о времени, минут 20/30)))


    У меня уже готово
    4030201-HGUmi.jpgНо отложу на завтра пусть настаивается
  20. LuF аватар
    LuF Автор
    удалено1216729/03/2021 23:09

    Ну обещали полноценные 60fps на 4к


    Если только с динамической сменой разрешения, как обычно на всех играх на консолях, но что-то сомневаюсь я в этом. Если ты про пс5 или иксбокс новый, то там это будет конечно, но за пс4/пс4 про лучше идеальные 30 кадров без статеров фризов и прочего, но с приемлемой картинкой, чем 60 фпс с сильно заметным мыльцом)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины