Давайте общаться.

20
Добавлено 29. ноя 2019
Доброго времени суток дорогие Пепперчане из дальнего востока, и те кто ближе.
Я тут нашел одно приложение для анонимного общения. Работает по типу TeamSpeak,но в этом приложении нет о вас информации вообще. Регистрироваться не нужно. Называется оно Walkie-talkie communication
56798-BSvmO.jpgВ этом приложении можно общаться посредством входа на какую-либо частоту. Можно конечно общаться в Discord,но он сложнее.
Предлагаю занять нам частоты:
  • 14.70
  • 14.71
  • 14.72
  • 14.73
  • 14.74
  • 14.75

Каждый желающий может зайти и АНОНИМНО пообщаться с пепперчаниноми
Каждый может скинуть свою частоту в комментариях,если вдруг выше перечисленные будут переполненны.
Приложение есть для Android and iOS
Пользовательские обновления
20 комментариев
14.88
johnsmith10029/11/2019 14:49

14.88

Переполнен
Я вот думаю простого чата в этом приложении не хватает
Безработный_Москвич29/11/2019 14:53

Я вот думаю простого чата в этом приложении не хватает

Ну его основная фича как раз в этом
Чем чат в телеграмм не устраивает? Там и куча каналов на всё случаи жизни
Arx29/11/2019 14:56

Чем чат в телеграмм не устраивает? Там и куча каналов на всё случаи жизни

Там голосового общения нет. Что бы одновременно можно было
список участников парада 🐓🐓🐓
@Killman_@feli@Graf0.7@akakynah@Митя_Водолазкин@Кожаный_мешок@KommonMazafaka@nastyushka.moiseeva@poppers@Sergei_B@Serginho@TexasRanger@yuramba59@ДоширакДоширакович@Максим_Самсонов@Михаил_FEM@XOMAMAX@DaniilGladkov@MidzukaKun_@ DiscountSearcher @Pudg_Defilor1@Нагибатор@Punker_Jay@IceDrago@Евген_К@Петушарий_Кочетков@skladki@Totalifex@DrGoo@kuvaldadeda@данил_журавель@Александр_По@Михад_Фимол@akakynah@Techpad@denis0787@Mrema86@БабкаЕжка@Иван_Дружинник@Тимур_.
@BOBA@norlander@Awto55@The_Sergey@Кожаный_мешок@Клаусшнайдердуст@IlyaA@Std13@ez4lanaya@Саня_Белых@Alexey31@kreser@Ifanoff@Solodov@Yandexpochta@Alex5230@Morpeh777@Денис.Янбарисов@Иван_Смирнов@Tvoy_Batya@drishilder@DaimonRXN@brokman@Алик_Фаткуллин@Zamoss@ТвойTOY_@steve_statham@Human_Lemon@Kazah2503@Pa4eJl@Олег_Аристеев@Cutieboy@LifeSonG_Sterkhov@KLAIT_@CaMogeJIkuH@Zigmund@Dont_shoot_Pandas@Технология_Жизни@Hemtai_lower@Alex1291@mistman@Thor_Steinar@Riy_Loginov@Gololod_GJ@Дима_Лайм@Hocico@Анискин@Jerico_Santa@funtik039@Петя_Васюкин
@_Алиса_@Дима_Лайм@schiller@НАПЁРДЫШ@xxQWASxx@Кирил___л@wasd31@Рустам_Нуритдинов@Nik553545@freebirds@DIAMOND_JOKER@inFernal@Chel174
Аватар
удалено150332
Страшно вырубай
Пацаны,на Али Голдвей 1+7про уже скоро 20-ый день не отправляет,уже и чехол пришел )
Заходите на 14.70. Я жду
Ребята, когда появится фильтр чтобы скрывать из ленты потоки китайского гомна с али пандао и тд?
Pobch19_.30/11/2019 16:04

Ребята, когда появится фильтр чтобы скрывать из ленты потоки китайского гом …Ребята, когда появится фильтр чтобы скрывать из ленты потоки китайского гомна с али пандао и тд?

Подпишись на нужные тебе скидки и заходи тогда когда прийдёт уведомление
Killman_30/11/2019 16:05

Подпишись на нужные тебе скидки и заходи тогда когда прийдёт уведомление

надо идти от обратного, я точно знаю что я видеть не хочу, но частенько пеппер приятно удивляет, поэтому подписка это заведомо шоры
Аватар
удалено150332
Pobch19_.30/11/2019 16:04

Ребята, когда появится фильтр чтобы скрывать из ленты потоки китайского гом …Ребята, когда появится фильтр чтобы скрывать из ленты потоки китайского гомна с али пандао и тд?

Лучше китайское говно с адекватной ценой, чем то же самое втридорога в местных точках
удалено15033230/11/2019 16:19

Лучше китайское говно с адекватной ценой, чем то же самое втридорога в мест …Лучше китайское говно с адекватной ценой, чем то же самое втридорога в местных точках

мы спорим не о вкусах, а речь о механике сайта. Я и ,думаю, многие другие не хотят видеть в 70% ленты либо товары с али либо промо оттуда же
Отредактировано: "Pobch19_." 30. ноя 2019
Аватар
удалено150332
Pobch19_.30/11/2019 16:21

мы спорим не о вкусах, а речь о механике сайта. Я и ,думаю, многие другие н …мы спорим не о вкусах, а речь о механике сайта. Я и ,думаю, многие другие не хотят видеть в 70% ленты либо товары с али либо промо оттуда же

Сейчас сезон скидок вот и много мусора. Это касается не только китайщины
А хорошие товары почему бы и нет?
удалено15033230/11/2019 16:23

Сейчас сезон скидок вот и много мусора. Это касается не только китайщиныА х …Сейчас сезон скидок вот и много мусора. Это касается не только китайщиныА хорошие товары почему бы и нет?

я вам про ивана, а вы мне про болвана
Аватар
удалено150332
Pobch19_.30/11/2019 16:24

я вам про ивана, а вы мне про болвана

Критикуешь - предлагай
Без АлиЭкспресс и подобных лента бы вообще пустовала
удалено15033230/11/2019 16:26

Критикуешь - предлагайБез АлиЭкспресс и подобных лента бы вообще пустовала

я и предложил, нужно расширить возможноси фильтра , мне заведомо неинтересны китайские товары, я их покупаю редко и даже если покупаю то напрямую с таобао, и лучше будет моя лента меньше но качественнее, пусть каждый сам решает что ему нужно в ленте а что нет
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины