Дебетовая карта

33
Добавлено 27. июл 2020
Посоветуйте какую взять? Все советую Тинькофф, но там какие странные условия, по типу сначала написано что бесплатное обслуживание, а потом бесплатное при 30к на счету
Пользовательские обновления
33 комментария
Оформил Тинькофф Блэк. При покупке от 5000 дали 1000. Есть акция при покупке от 3000 500 в подарок в течение 3 месяцев=1500. Просто после получения карты надо включить тариф 6.2 и все будет бесплатно
Lomachenko27/07/2020 14:45

Оформил Тинькофф Блэк. При покупке от 5000 дали 1000. Есть акция при покупк …Оформил Тинькофф Блэк. При покупке от 5000 дали 1000. Есть акция при покупке от 3000 500 в подарок в течение 3 месяцев=1500. Просто после получения карты надо включить тариф 6.2 и все будет бесплатно

Дебетовую оформил? И если включу 6,2 то за обслуживание не будут снимать деньги?
Azim_Alamzoda27/07/2020 14:51

Дебетовую оформил? И если включу 6,2 то за обслуживание не будут снимать де …Дебетовую оформил? И если включу 6,2 то за обслуживание не будут снимать деньги?

Все верно, но только одно но, при тарифе 6.2, чтобы получать процент на остаток, вроде более 100000 нужно держать
Azim_Alamzoda27/07/2020 14:51

Дебетовую оформил? И если включу 6,2 то за обслуживание не будут снимать де …Дебетовую оформил? И если включу 6,2 то за обслуживание не будут снимать деньги?

Ага,дебетовую. Неа,не будет. Там ещё смс уведомления надо будет убрать и тогда точно будет все бесплатно
Sleepno27/07/2020 14:52

Все верно, но только одно но, при тарифе 6.2, чтобы получать процент на ост …Все верно, но только одно но, при тарифе 6.2, чтобы получать процент на остаток, вроде более 100000 нужно держать

зачем вообще тогда 6,2 включать, ведь по дефолту бесплатно с 30к
Azim_Alamzoda27/07/2020 14:53

зачем вообще тогда 6,2 включать, ведь по дефолту бесплатно с 30к

Ну кто-то накопления держит в сейфе, поэтому каждому своё)
На блэк без комиссии нельзя снять сумму менее 3тыс., а это огромный минус!
Fiuggi27/07/2020 14:58

На блэк без комиссии нельзя снять сумму менее 3тыс., а это огромный минус!

А если перевести на другую карту? И потом снять? Мне просто карта для оплаты в бк, кфс и шмотки что бы покупать нужна, если захочу снять в банкомате я могу перекинуть на другую карту и снять?
Сможете конечно, но незнаю как там с комиссией будет или нет. А так для покупок нормально, но как основную лично я ее не стал использовать. Сам пользуюсь халвой.
Fiuggi27/07/2020 15:03

Сможете конечно, но незнаю как там с комиссией будет или нет. А так для пок …Сможете конечно, но незнаю как там с комиссией будет или нет. А так для покупок нормально, но как основную лично я ее не стал использовать. Сам пользуюсь халвой.

Только что заказал киберпанк версию Мастеркард Тинькофф блек, привяжу к мибендам может , спасибо за совет
Так все таки халва или тинькофф?
Или польза от хом кредита😯
Минус этих карт, что нет в шаговой доступности банкоматов как Сбербанка, и придётся либо 50-100р платить за комиссию, это перекрывает все плюсы
big_hatoho27/07/2020 17:52

Минус этих карт, что нет в шаговой доступности банкоматов как Сбербанка, и …Минус этих карт, что нет в шаговой доступности банкоматов как Сбербанка, и придётся либо 50-100р платить за комиссию, это перекрывает все плюсы

Как вариант - не снимать деньги

Минус этих карт, что нет в шаговой доступности банкоматов как Сбербанка, и …Минус этих карт, что нет в шаговой доступности банкоматов как Сбербанка, и придётся либо 50-100р платить за комиссию, это перекрывает все плюсы

Тинькоф участвует в системе быстрых платежей. Перекидываешь на сбер до 100к в месяц и снимаешь сколько надо. а вот хоум кредит не участвует. И кэшбек за онлайн покупки перестали начислять. Херня короч стала эта польза.

Рекомендую хоть немного подучить матчасть. Огромный плюс этих карт в том, что снимать деньги с них можно в банкомате ЛЮБОГО банка.

Для ТС:
Рекомендую Тинькофф Блэк оформить по 500 за 3000, поставить при получении у Представителя Банка Галку о том, что вы не хотите получать уведомления об операциях. Сразу после получения карты в Мобильном приложении напишите боту, что хотите перейти на тариф 6.2. Если же вы готовы среднемесячно поддерживать остаток 30к на карте, то 6.2 вам не нужен, хватит и дефолтного 3.0. Перевод на 6.2 автоматический и простой.

Также рекомендую Пользу от Хоум Кредита. Хорошая карта, но как и все банковские продукты, требует осторожности.

Ещё рекомендую почитать "Храни Деньги" Милославского (гуглите) и форум Банки.ру.
Hovard_Rork27/07/2020 19:28

Рекомендую хоть немного подучить матчасть. Огромный плюс этих карт в том, ч …Рекомендую хоть немного подучить матчасть. Огромный плюс этих карт в том, что снимать деньги с них можно в банкомате ЛЮБОГО банка. Для ТС:Рекомендую Тинькофф Блэк оформить по 500 за 3000, поставить при получении у Представителя Банка Галку о том, что вы не хотите получать уведомления об операциях. Сразу после получения карты в Мобильном приложении напишите боту, что хотите перейти на тариф 6.2. Если же вы готовы среднемесячно поддерживать остаток 30к на карте, то 6.2 вам не нужен, хватит и дефолтного 3.0. Перевод на 6.2 автоматический и простой. Также рекомендую Пользу от Хоум Кредита. Хорошая карта, но как и все банковские продукты, требует осторожности.Ещё рекомендую почитать "Храни Деньги" Милославского (гуглите) и форум Банки.ру.

Снимать можно в любых, но а как же комиссия ? Мне бывает надо снять и 100, 500р или 10к в зависимости от случая. Как студенту не вижу выгоду платить 50р+% каждый раз. Карта нужна чтоб деньги лежали до 50к и хоть какой-то кешбек или бонус капал, деньги расходуются начисляются, а не просто как заначка
big_hatoho27/07/2020 20:11

Снимать можно в любых, но а как же комиссия ? Мне бывает надо снять и 100, …Снимать можно в любых, но а как же комиссия ? Мне бывает надо снять и 100, 500р или 10к в зависимости от случая. Как студенту не вижу выгоду платить 50р+% каждый раз. Карта нужна чтоб деньги лежали до 50к и хоть какой-то кешбек или бонус капал, деньги расходуются начисляются, а не просто как заначка

Не хочешь платить проценты сними 3к и реже будешь к банкомату бегать по 100-500 снимать. Если хочешь получать проценты(сейчас ставка 4%, это очень мало), то с 3к в месяц ты получишь всего 10 руб. Невелика потеря.
Картой надо платить, тогда и плюшки получать будешь. С тех же 3к кашей 1% вернётся 30р., А если будет категория повышенного кэшбека, то получишь обратно уже 5%.
Alex_Prime27/07/2020 20:44

Не хочешь платить проценты сними 3к и реже будешь к банкомату бегать по 100 …Не хочешь платить проценты сними 3к и реже будешь к банкомату бегать по 100-500 снимать. Если хочешь получать проценты(сейчас ставка 4%, это очень мало), то с 3к в месяц ты получишь всего 10 руб. Невелика потеря. Картой надо платить, тогда и плюшки получать будешь. С тех же 3к кашей 1% вернётся 30р., А если будет категория повышенного кэшбека, то получишь обратно уже 5%.

Так я везде и всюду картой плачу, наличку не люблю носить больше 1к. Бывало расходы в месяц доходили до 30-40к по карте, хз откуда только недавно для себя открыл Сбербанк спасибо. Кто ж знал что надо приложение скачать(
Отредактировано: "big_hatoho" 27. июл
big_hatoho27/07/2020 20:46

Так я везде и всюду картой плачу, наличку не люблю носить больше 1к. Бывало …Так я везде и всюду картой плачу, наличку не люблю носить больше 1к. Бывало расходы в месяц доходили до 30-40к по карте, хз откуда только недавно для себя открыл Сбербанк спасибо. Кто ж знал что надо приложение скачать(

Карта Сбера есть? Для стипендии или зп. С тиньки снимай три и тут же клади обратно две. И через личный кабинет тинька пополняй обратно.
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст