DELIVERY CLUB душит

11
Добавлено 4. июл 2021
Итак, я впервые столкнулся с проблемой в delivery club. Долгие годы все было отлично, я заказывал еду с промокодами и не знал горя.
Но, как я уже описал свою проблему в теме ниже, случилось то, чего я не ожидал.
Смс перестало приходить с сервиса.Так просто. Я не могу зарегистрироваться на сайте, сервис просто не шлёт смс.
Я перепробовал кучу сервисов заказа смс номеров, я клонил деливери, чистил кэш раз 100, удалял и заново скачивал приложение, чистил кэш в телефоне, перезапускал его, мне ничего не помогло.
Я подумал, что проблема заключается именно в моем телефоне. Тогда я попросил телефон у товарища, проделал все те же самые процедуры и...
Ничего. Все так же глухо.
А теперь скажите мне, шарящие пепперчане, это конец? Деливери сломал-таки эту еврейскую систему раз и навсегда? Или же есть ещё какие-то способы, неведомые мне глупому?
Очень прошу помочь, хотя бы в личку.
P.S.: у меня Xiaomi, так что в нем есть родное приложение Dual Apps. Через него я сделал копию деливери, и вуаля, через эту копию я смог добиться смс с сервиса.
Но проблема возникла на этапе оплаты, я выбираю оплату через Гугл Пэй, и... ничего не происходит. На секунду появляется кружочек загрузки, но тут же исчезает.
Может быть, я на верном пути, но как всё-таки добиться результата?
P.P.S.: Буду также очень благодарен, если посоветуете (можно в ЛС) источники, где можно приобрести аккаунты delivery club, через которые можно оформить скидку новорега.
Пользовательские обновления
Обсуждения

11 комментариев