К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Delivery club промокод новорега на постоянной основе

20
Добавлено 29. мая 2021
Если есть у кого свободное время рассказать или кинуть источник, чтобы можно было самому прочитать. Вопрос такой: можно ли использовать промокод новорега для постоянной скидки, используя разные номера телефонов, работает ли эта схема сейчас и если да, то как это происходит, регать новые покупные в интернете симки или что. Большое всем спасибо за ответ.
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. KITOSmlg аватар
    KITOSmlg
    Вчера так заказывал,со своего основного акка копируешь пригласительный код на 300/700 и купив новый номер вбиваешь его при заказе,потом тебе на основу по смс придёт код который ты можешь и у себя уже в след раз использовать,так что очень удобная тема))
  2. nestor аватар
    nestor
    JackobB29/05/2021 16:35

    А где можно купить новый номер?


    В интернете
  3. KITOSmlg аватар
    KITOSmlg
    JackobB29/05/2021 16:35

    А где можно купить новый номер?


    Я на cheapsms беру,там по 10-12 руб,дороговато относительно конкурентов,но я уже привык и мне он удобен
  4. JackobB аватар
    JackobB Автор
    KITOSmlg29/05/2021 16:04

    Вчера так заказывал,со своего основного акка копируешь пригласительный код …Вчера так заказывал,со своего основного акка копируешь пригласительный код на 300/700 и купив новый номер вбиваешь его при заказе,потом тебе на основу по смс придёт код который ты можешь и у себя уже в след раз использовать,так что очень удобная тема))


    А где можно купить новый номер?
  5. JackobB аватар
    JackobB Автор
    nestor29/05/2021 16:39

    В интернете


    Какой-то определенный сервис или сайт, которым многие пользуются?
  6. nestor аватар
    nestor
    JackobB29/05/2021 16:52

    Какой-то определенный сервис или сайт, которым многие пользуются?


    Есть конечно
  7. JackobB аватар
    JackobB Автор
    nestor29/05/2021 16:53

    Есть конечно


    Ладно)
  8. JackobB аватар
    JackobB Автор
    Нашел пока что только
    5sim.net
    smshub.org
    Кто-нибудь пользуется данными сайтами, как вам?
  9. JackobB аватар
    JackobB Автор
    KITOSmlg29/05/2021 16:04

    Вчера так заказывал,со своего основного акка копируешь пригласительный код …Вчера так заказывал,со своего основного акка копируешь пригласительный код на 300/700 и купив новый номер вбиваешь его при заказе,потом тебе на основу по смс придёт код который ты можешь и у себя уже в след раз использовать,так что очень удобная тема))


    Спасибо, за информацию
  10. JackobB аватар
    JackobB Автор
    KITOSmlg29/05/2021 17:20

    Я на cheapsms беру,там по 10-12 руб,дороговато относительно конкурентов,но …Я на cheapsms беру,там по 10-12 руб,дороговато относительно конкурентов,но я уже привык и мне он удобен


    Еще раз спасибо за наводку
  11. Андрей_А аватар
    Андрей_А
    KITOSmlg29/05/2021 16:04

    Вчера так заказывал,со своего основного акка копируешь пригласительный код …Вчера так заказывал,со своего основного акка копируешь пригласительный код на 300/700 и купив новый номер вбиваешь его при заказе,потом тебе на основу по смс придёт код который ты можешь и у себя уже в след раз использовать,так что очень удобная тема))


    прикольно, но насколько велик риск бана, оплачивая одной картой на один и тот же адрес?
  12. JackobB аватар
    JackobB Автор
    Андрей_А30/05/2021 19:26

    прикольно, но насколько велик риск бана, оплачивая одной картой на один и т …прикольно, но насколько велик риск бана, оплачивая одной картой на один и тот же адрес?


    Тоже стало интересно, про это забыл спросить
  13. KITOSmlg аватар
    KITOSmlg
    Андрей_А30/05/2021 19:26

    прикольно, но насколько велик риск бана, оплачивая одной картой на один и т …прикольно, но насколько велик риск бана, оплачивая одной картой на один и тот же адрес?



    Apple pay и Google pay = 0% шанса бана, а про адрес, я всегда заказываю просто на свой дом и подъезд, спускаюсь сам ибо домофонную трубку отключил еще 4 года назад чтобы рекламщики не задалбливали...
  14. NightHerobrine аватар
    NightHerobrine
    А у меня почему то с одних и тех же устройств не признает за новорега. Удаление и чистка кэша не помогает.
    Только у меня так ?
  15. кирилл_афанасьев аватар
    кирилл_афанасьев
    NightHerobrine31/05/2021 09:55

    А у меня почему то с одних и тех же устройств не признает за новорега. Удал …А у меня почему то с одних и тех же устройств не признает за новорега. Удаление и чистка кэша не помогает. Только у меня так ?


    также
  16. JackobB аватар
    JackobB Автор
    NightHerobrine31/05/2021 10:25

    Есть способ это обойти? А то уже не знаю где искать устройства )


    Интересно, это проблема конкретных устройств или деливери, что-то создали, чтобы таких хитрых не было?
  17. Дмитрий.мск аватар
    Дмитрий.мск
    NightHerobrine31/05/2021 10:25

    Есть способ это обойти? А то уже не знаю где искать устройства )


    Я 4 года назад заказывал с пк через эмулятор андройда Nox, там есть генерация нового устройства. Номера на смсактивейт и онлайн сим брал, платил виртуалками яндекса
  18. JackobB аватар
    JackobB Автор
    Дмитрий.мск09/06/2021 00:53

    Я 4 года назад заказывал с пк через эмулятор андройда Nox, там есть генерац …Я 4 года назад заказывал с пк через эмулятор андройда Nox, там есть генерация нового устройства. Номера на смсактивейт и онлайн сим брал, платил виртуалками яндекса


    До сих пор используете этот способ?
  19. Дмитрий.мск аватар
    Дмитрий.мск
    JackobB09/06/2021 06:18

    До сих пор используете этот способ?


    Не, ща ваще редко юзаю деливу. А во времена 500/750 один рест по 3 заказа в день возил)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины