Демка iPhone 14 Pro

12
Добавлено 2. янв 2024
Собственно есть ли тут пепперчане, кто оставили себе сабж, который развозит МегаМаркет под видом нового?

Я уже конечно оформил заявку на возврат и в течении недели могу отнести в пункт, но вот сомневаюсь чето, может оставить? Обошёлся в 88 тыс с учётом промика.

441292_1.jpg
Кто не в теме - номер модели начинается с цифры, а не с буквы M. Это демка, которая вроде стояла в магазине, или должна была стоять, никто толком не знает.
Поэтому нужны отзывы непосредственно от тех, кто вскрывал уже коробки из этой партии.
Пользовательские обновления

12 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. FaTaMorgana_ аватар
    FaTaMorgana_
    Все нормально, телефон внутри оказался новый. Вообще ничем не отличается с буквой М. Только на сайте пишется что не активирован, хотя активирован. А так вообще разницы нет.
    Backprop аватар
    Backprop Автор
    А дата активации какая?
    Имею в виду, на сайте же должна была появиться дата активации, когда вошёл, отобразилась текущая? (отредактировано)
  2. Alexey_Yakhontov аватар
    Alexey_Yakhontov
    Это лотерея, я бы сказал. Кто-то говорит что у него телефон как с нуля. Мой разряжался оч быстро, хотя аккум показывал 100%. Ну и продавать его потом проблемно будет, цену придется явно скидывать, такие очень неохотно берут.
    AMAMAM аватар
    AMAMAM
    Я думаю, 90% людей не разбираются в этом. Если все функции работают, то не надо ничего скидывать
  3. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Здравствуйте. У меня друг такой получил. Внутри были чужие фотографии китайцев. Там один китаец показывал средний палец. Очень неприятно.
    удалено242555 аватар
    Анонимный Пользователь
    Насколько средний?)
  4. Gonkpelch аватар
    Gonkpelch
    Оставляй, разрешаю. (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины