«Денег нет, но вы держитесь...»

18
Добавлено 31. дек 2021
238310-LxnPr.jpgС 9 августа начала своё действие акция по начислению 10% кэшбэка в Перекрёстке с любой суммы по ЕКП-МИР. Данная акция должна была продолжаться до 28 фев 2022 года. Но видимо деньги закончились... «Денег нет, но вы держитесь».

Так как я являюсь обладателем ЕКП*, то решил воспользоваться данной акцией. Определённое кол-во раз совершал покупки специально по ЕКП-МИР, до того момента, пока за покупку от 21 ноября не получил кэшбэк. Позже, 5 декабря с моего б/с списали кэшбэк по 3 операциям, которые были до моей последней покупки в Перекрёстке (до 21 ноября). Спустя время написал в банк-партнёр ЕКП-МИР, там отмахнулись и посоветовали обратиться к «Привет, МИР»...
238310-8Fxhg.jpg238310-LwK43.jpg238310-V4Qns.jpg238310-LC4jx.jpg
С подобной проблемой столкнулся клиент банка-партнёра СберБанк обсуждении;

238310-dN2Mu.jpgДело не в 30 рублях, а в том как быстро заканчиваются деньги на акции для граждан от ЦБ РФ. А также мы видим как ещё до официальной приостановки акции, ₽₽₽ могут или не начислить, или списать, несмотря на то, что ты выполнил все условия акции (регистрация в программе лояльности МИР «Привет, МИР»)...

Теги:
[X5 Перекрёсток ЕКП Единая карта петербуржца МИР Mir Pay «Привет, МИР» ЦБ РФ Центральный Банк России НСПК Национальная система платёжных карт банк-партнёр ВТБ]
Пользовательские обновления
Обсуждения

18 комментариев