деньги в рассрочку

20
Добавлено 27. апр 2024 (Добавлено 3 ч, 26 м назад)
получил наследство. но в права вступлю только осенью, а потратится хочется уже сейчас
так вот - какие банки предлагают наиболее выгодные условия по рассрочке на деньги?
не на покупки, а именно на деньги - чтоб можно было получить налом или перевести на другую карту

!!!БЕЗ ПРОЦЕНТОВ И КОМИССИЙ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ТРАТ - ЧТОБ ОТДАЛ РОВНО СТОЛЬКО СКОЛЬКО ВЗЯЛ!!!
вот например по моей карты тинькофф - дают 100т на 50дн
"хваленая" халва - всего 50т на 30дн
альфа 50т на месяц
втб 100т на месяц

в меру понимания посмотрел по основным банкам, большинство вообще не даёт рассрочки на такие операции..
форум Банки.ру больше не работает/ потому вопрошаю здесь - тут полно прошареных :-) вдруг подскажут что толковое
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. art_01 аватар
    art_01
    Тема наследства не раскрыта
  2. ШМЯК аватар
    ШМЯК
    альфа на 365 дней
    d-_-b аватар
    d-_-b Автор
    там 50000 на 30дн
  3. artyom260889 аватар
    artyom260889
    Какой простой конечно. Хочет самый ликвидный товар, а деньги им являются (не только мера стоимости и средство платежа), забесплатно, без процентов и на долгий срок. Ищи благотворителей, которые войдут в твое нелегкое положение
    d-_-b аватар
    d-_-b Автор
    ну я не требую чего-то фантастического, типа "лям на год под ноль %"
    вот Тинькофф же могут себе такое позволить (100т на 1,5месяца без процентов и комиссий) - я предположил что и другие банки (которых как грязи) тоже, вполне вероятно такое умеют, что есть условия и интереснее

    нашел еще вариант у ВТБ 100т на 30дн, но там вроде как требуются доптраты по этой карте (отредактировано)
  4. Valer007 аватар
    Valer007
    я думал мы на пеппере, а не на уроке в первом классе


    Вот ты сам подумай, в чем прикол тебе отдавать деньги без %%, если можно их тупо на депозит положить и что-то заработать? (отредактировано)
    Илья_Черников аватар
    Илья_Черников
    Тем не менее, банки кто так делает есть. Прикол в том, что кто берет так деньги может ошибиться когда нибудь и начислят хороший такой процент. И такие люди есть раз дают банки деньги, там далеко не дураки сидят.
  5. PRO_Wteme аватар
    PRO_Wteme
    В детский дом. Там без % и без переплат
  6. BES033_. аватар
    BES033_.
    Рассрочка у банков есть но в виде наёба , то есть вы платите определенную сумму за предоставление "рассрочки" , а процентов не платите , фишка то в том что сумма за предоставление услуги в принципе равняется (а в основных случаях и больше)сумме процентов как если бы ты платил тот же самый кредит на такой же срок , у альфы есть такое но суммы мелкие от 1000 до 30000 вроде, можно только взять на маленькие проценты кредит и то при условии в займ тачку или недвижимость оставить (отредактировано)
  7. Иван.Иванофф аватар
    Иван.Иванофф
    У ренессанса была 2 года без%. Условия не знаю, скорей всего что-то типа год без% альфы.
    Стандартная 145 дней, ей пользуюсь.
    Valer007 аватар
    Valer007
    2 года без %%? то есть берешь у них бабло, кладешь на 2 года в банк на депозит, потом снимаешь
    клево. но не верится
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины