Дешевые наушники до 10 ка с проводом

25
Добавлено 3. янв 2024
На мм фантики, хочу использовать. Давно хочу наушники на проводе, чтобы можно было и музыку послушать и в пк поиграть и к усилителю подключить на гитаре побрянькать. Желательно так, чтобы звук в наушниках не мешал родным. Подскажите что можно посмотреть вообще, ибо изучая рынок наушников очень обширный обхват, не понятно с чего начать.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

25 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. ismellcheese аватар
    ismellcheese
    не понятно с чего начать
    С бюджета
    DisingenuousLlama аватар
    DisingenuousLlama
    до 10 ка

    я полагаю, речь не о килоамперах)
  2. DisingenuousLlama аватар
    DisingenuousLlama
    Чтобы звук не мешал, нужны закрытые

    ATH M40x, но они, боюсь, уже давно не 10к

    Если в основном для игр, то под промики вполне можно рассмотреть HyperX Cloud Alpha / Alpha S

    Superlux HD661, HD662, -EVO, правда, по ценам не подскажу сейчас, на ММ был оверпрайс
    ismellcheese аватар
    ismellcheese
    М20Х можно купить максимум. Их часто берут для сведения треков. И то, чтобы их "раскачать" нужна нормальная звуковая карта. Игровые гранитуры желательно только на USB брать, там будет хорошее качество звука без наводок и помех, высокое качество записи голоса, и много работающих настроек в поставляемом софте. В общем, после бюджета нужно посмотреть на звуковую карту которая стоит в компе.
  3. sexybitch аватар
    sexybitch
    Logitech g pro x.
  4. Alex_B. аватар
    Alex_B.
    На эти неплохие отзывы megamarket.ru/cat…20/ (отредактировано)
  5. mr.president24 аватар
    mr.president24
    В билайне по 1 руб алигарх блэт
  6. lapttk аватар
    lapttk
    audio-technica ath-m30x ну мб тебе m40x под промокод попадется еще лучше.
    megamarket.ru/cat…08/ (отредактировано)
    fishark аватар
    fishark
    Первый отзыв))) "Пять тысяч девятьсот рублей, а с бонусами вышло вообще четыре тысячи пятьсот"
    2020 год
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины