Дешевый Алиэкспрессру

11
Добавлено 27. мар 2024 (Добавлено 3 ч, 37 м назад)
25 числа Али выдал 300 баллов с припиской "кэшбек лояльности". Подумал, хм, полгода ничего не заказывал на Али, надо какую-нить мелочь с избранного глянуть, можно ли списать баллами.

И действительно, в небольшом заказе на ~700 руб предлагает списать все 300 баллов, к оплате ~400 руб. Думаю, почему нет? Делаю заказ. Получаю сразу ошибку при создании заказа. Повторяю несколько раз, одно и то же, что в приложении, что в браузере.

Копирую ошибку и кидаю в саппорт. Через полдня саппорт отвечает заученными фразами. Система обнаружила подозрительные действия на вашем аккаунте и в целях безопасности не дает создать заказ. Попробуйте позже, попробуйте без скидок и купонов.

Без скидок попробуйте. Может попробовать еще с доплатой, чтобы наверняка?

26 числа жалкие 300 баллов, естественно, сгорели. Уверен, что уже без них заказ прекрасно создастся.

463479_1.jpg
Пользовательские обновления

11 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. artyom260889 аватар
    artyom260889
    Хз, накидывали и 100 и 500 баллов. Спокойно их списывал, без проблем
    Korben аватар
    Korben Автор
    Дык, и я списывал раньше, но меньшие суммы. А тут полгода вообще не заходил на Али, они, видимо, решили назад завлечь, но задушились позорники из-за своих же подаренных копеек.
  2. mihaylo аватар
    mihaylo
    Бан за многучётность. Причём именно от Али.сру.
    Korben аватар
    Korben Автор
    Чушь. Один 10-летний акк.
  3. RoniAiron аватар
    RoniAiron
    я бы на твоём месте не был так уверен, чтобы ты смог чего-то купить там вообще не должно быть никакой скидки ни от продавца ни баллов ничего (отредактировано)
  4. gganbu аватар
    gganbu
    с новорега получаю 500 баллов с 30% списанием. Для мелочей хватает
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины