Дешёвый домашний интернет

14
Добавлено 1. апр 2023
Доброго дня пепперчане! Живу в Питере, пользовался Интернет провайдером Пакт. По абонементу выходило 400 р в месяц. Недавно кто-то развесил объявление в доме, ниже прикрепляю. В чем подвох? Я оплачу за год, а меня потом отключат или можно попробовать? Или может подскажете, как скинуть цену на домашний интернет? Типа mnp перехода как на мобильных операторах может быть бывают? Я Пакту намекнул, что хочу уйти от них, мол другие зазывают акциями крутыми, у вас таких нет, но от них полный игнор, типа "катись, нам плевать".
5065976901680347926.jpg
Пользовательские обновления
Задать вопрос

14 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. GRAFed аватар
    GRAFed
    300р скорее всего для новых, на несколько месяцев.У меня тоже Скайнет для новых 325р даёт тариф а у меня 600р в месяц.
    А чего название замазали?) (отредактировано)
    Илья_Черных аватар
    Илья_Черных Автор
    Там был номер телефона, чтобы не сочли за рекламу
  2. David_Vong аватар
    David_Vong
    Теле 2 брат, домашний интернет за 150р 100мб. Это просто пушка, за такие копейки больше ни у кого нет. Если что они на сетях ростелекома работают.
    Илья_Черных аватар
    Илья_Черных Автор
    Я тоже хотел, но почему-то мой район ни не обслуживают
  3. KosSpb аватар
    KosSpb
    Автор, получилось дешевле что-то найти в итоге? А то Дом.ру надоел цены поднимать уже каждый год за 100мб всего. Тоже о смене задумался.
  4. A20-E аватар
    A20-E
    Скорее всего это замануха..Нужно выяснять у рпртора и он НЕХОЯ признается, что это первый месяц..ну или "до конца года" (т.е меньше месяца) а потом бух и по тарифу будет 600. Крч это рекламная цена по подключению от 1 до край трех мес..Причем они там еще и заставляют платить вперед, что бы если ты отказался то деньги уфф..Среднее по Пиетру минимальное 350. Триста не найти почти. За десятку, а меньше скорости ниу кого уже и нет.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины